+7(818-39) 7-22-54 - Регистратура
+7(818-39) 7-25-96 - Колл-центр
164840, г. Онега, пр. Ленина, 80
Версия для слабовидящих

В поликлинике Онежской больницы обновлена игровая зона для детей

Зона ожидания для детей и их родителей педиатрического отделения поликлиники Онежской центральной районной больницы оснащена в рамках реализации мероприятий национального проекта «Здравоохранение».

Региональный сегмент федерального проекта «Развитие детского здравоохранения Архангельской области, включая создание современной инфраструктуры оказания медицинской помощи детям», позволил создать комфортные условия в зонах ожидания приёма врача в поликлинике Онежской ЦРБ.

Старые скамьи заменены на удобные кресла с мягкими элементами, оборудованы игровые зоны для детей разных возрастов, обновлены таблички на кабинетах врачей, установлен кулер с питьевой водой, – рассказала главный врач Онежской центральной районной больницы Светлана Борисова.

Кроме этого, мебель для зон ожидания приобретена в структурные подразделения Онежской больницы: детскую консультацию Малошуйской городской больницы и врачебную городскую амбулаторию.

Напомним, что мероприятия в рамках нацпроекта, направленного на развитие детского здравоохранения, включают в себя совершенствование материально-технической базы учреждений, организационно-планировочные решения в поликлиниках, создание комфортных зон ожидания для детей и многое другое.




Возврат к списку

Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Архангельской области
"ОНЕЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ
РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
164840, г. Онега, пр. Ленина, 80 +7(818-39) 7-22-54 - Регистратура +7(818-39) 7-25-96 - Колл-центр
info@onegacrb.ru
Онлайн запись