+7(81839)7 34 61
+7(81839)7 25 60
164840, г. Онега, пр. Ленина, 80
Версия для слабовидящих

Расписание приема врачей

Специальность понедельник вторник среда четверг пятница суббота
ФИО врача кабинета
График приемов участковых терапевтов:
терапевт участка № 1 15 1400 – 1800 0800 – 1200 0800 – 1200 1400 – 1800 0800 – 1200 по граф.
Ширшова Ольга Григорьевна
терапевт участка № 2 14            
(вакантная должность)
терапевт участка № 3 14 1300 - 1700 0800 -1200 0800 -1200 0800 -1200 0800 -1200 по граф.
Пантелеева Ольга Валентиновна
терапевт участка № 4 15            
(вакантная должность)
терапевт участка № 5 12 0800 -1200 1400 – 1800 0800 -1200 0800 -1200 1400 – 1800 по граф.
Гусак Марина Владимировна
терапевт участка № 6 17            
(вакантная должность)
терапевт участка № 7 12 1500 - 1900 1600 - 1900 1200 -1600 1400 - 1800 1000 -1400 по граф.
Наумова Татьяна Леонидовна
терапевт участка № 8 (районный) 11 16 0800 -1300 0800 - 1500 0800 -1300 0800 - 1500 0800 -1300 0800 - 1500 выезд в район 0800 - 1500 0800 -1300 0800 - 1500 по граф.
Наумов Андрей Владимирович
Доврачебный прием фельдшера Артемова Любовь Григорьеане
График приемов гинекологов:
гинеколог( спецприем) 10            
(вакантная должность)          
спецприем          
гинеколог участка № 2 8            
(вакантная должность)              
гинеколог участка № 3 (районный) 9            
Исаева Елена Андреевна] 0800 – 1345 0800 – 1345 0900– 1345 выезд в 0800 – 1345 по граф.
медосмотры 1300 - 1400 1300 - 1400 1300 - 1400 район 1300 - 1400  
               
График приемов хирургов:
хирург
Квашенникова Татьяна Феодосьевна 26 0900 – 1500 0900 -1500 0900 -1500 0900 -1500 0900 -1500 по граф.
медосмотры 1300 - 1400 1300 - 1400 1300 - 1400 1300 - 1400 1300 - 1400  
хирург              
Фомин Александр Анатольевич 31 0830– 1500 0830– 1500 0830– 1500 0830– 1500 0830– 1500  
медосмотры 1300 - 1400 1300 - 1400 1300 - 1400 1300 - 1400 1300 - 1400
уролог 13 1300 - 1500   1300 - 1500   1300 - 1500  
Демидов Дмитрий Анатольевич
онколог 28 1300 - 1600   1300 - 1600 1300 - 1600 1300 - 1600 -
Чебыкин Сергей Анатольевич
График приемов врачей – “узких” специальностей:
офтальмолог 23           -
Сапегина Надежда Викторовна 0830-1430 0830- 1430 0830-1430 0830- 1430 0830– 1430
медосмотры 1300 - 1400 1300 - 1400 1300 - 1400 1300 - 1400 1300 - 1400
офтальмолог             -
(вакантная должность)          
оториноларинголог 24           -
(вакантная должность)          
невролог 30           -
Ершов Сергей Викторович 0900 – 1500 1100 – 1700 0900 – 1500 900 – 1500 0900 – 1500
медосмотры 1300 - 1400 1300 - 1400 1300 - 1400 1300 - 1400 1300 - 1400
психиатр 29            
Горбунов Андрей Владимирович          
медосмотры 1300 - 1400 1300 - 1400 1300 - 1400 1300 - 1400 1300 - 1400
невролог детский Д /конс 1000 -1300 Выход в ДДУ 1300 -1630 Выход в ДДУ 1000 - 1300 -
Бегоулев Владимир Аркадьевич 2
психиатр детский              
Бегоулев Владимир Аркадьевич 2 1200 - 1600 1200 - 1600 1200 - 1600 1200 - 1600 1200 - 1600  
нарколог-психиатр 29           -
Сулоев Вадим Евгеьевич 0900 – 1400 0900 – 1400 0900 – 1400 0900 – 1400 0900 – 1400
медосмотры 1300 - 1400 1300 - 1400 1300 - 1400 1300 - 1400 1300 - 1400
кардиолог (консультативный прием) 32 - 1400 - 1700 - 1400 - 1700 - -
Чебыкина Елена Валентиновна
эндокринолог 34           -
(вакантная должность)
инфекционист 4 1300 - 1400 1300 - 1400 1300 - 1400 1300 - 1400 1300 - 1400  
Китченко Валентина Владимировна
пульмонолог 17 1300 -1600 1300 -1600 1300 -1600 1300 -1600 1300 -1600 -
Кузнецов Сергей Михайлович
фтизиатр вход 1300- 1900 0900 -1500 0900 -1500 0900 -1500 0900 -1500 -
Кузнецов Сергей Михайлович со двора
  поликл.
Смотровой кабинет             -
(вакантная должность)
мед. сестра кабинета дерматовенеролога 13 0900 – 1400 0900 – 1400 0900 – 1400 0900 – 1400 0900 – 1400 -
Пушкарева Людмила Викторовна 1300 - 1500 1300 - 1500 1300 - 1500 1300 - 1500 1300 - 1500
медосмотры          
эндоскопист глав 0800 - 1300 0800 - 1300 0800 - 1300 0800 - 1300 0800 - 1300 -
Чебыкин Сергей Анатольевич корп.
врач УЗИ глав 0900 - 1500 0900 - 1300 0900 - 1500 0900 - 1500 0900 - 1300 -
Куликова Валентина Ивановна корп.
врач УЗИ (беременных) глав           -
(вакантная должность) корп.
ЭЭГ 3            
врач-терапевт отделения диспансеризации и профилактических медицинских осмотров. 33 0900 -1500 0900 -1500 0900 -1500 0900 -1500 0900 -1500 -
Солодкая Юлия Адамовна
График приемов стоматологов:
стоматолог-терапевт этаж 3 12 00 - 1830 1200 - 1830 1200 - 1830 1200 - 1830 1200 - 1830 по граф.
Гунин Сергей Антонович каб. №2
стоматолог-терапевт этаж 3 0800 - 1430 0800 - 1430 0800 - 1430 0800 - 1430 0800 - 1430 по граф.
Красильникова Галина Николаевна каб. №2
стоматолог-терапевт этаж 3           по граф.
Стоскова Ольга Валентиновна каб. №4 0800 - 1430 0800 - 1430 0800 - 1430 0800 - 1430 0800 - 1430
медосмотры   1300 - 1500 1300 - 1500 1300 - 1500 1300 - 1500 1300 - 1500
стоматолог-хирург этаж 3 0800 - 1530 0800 - 1530 0800 - 1530 0800 - 1530 0800 - 1530 по граф
Стосков Олег Сергеевич каб. №2
стоматолог-ортопед этаж 3            
Стосков Олег Сергеевич каб. №2
График приемов участковых педиатров:
педиатр участка № 1 Д /конс 0830 - 1230 1200 -1600 1130 - 1530 1200 -1600 0800 - 1200 по граф
Костюк Екатерина Владимировна каб 5
педиатр участка № 2 Д /конс 1130 - 1530 0830 - 1230 0830 - 1430 0830 - 1330 0830 - 1230 по граф
Петровская Алла Евгеньевна каб 5
педиатр участка № 3 Д /конс 0830 - 1230 0830 - 1230 1130 - 1530 1130 - 1530 0830 - 1230 по граф
Сорокосабель Надежда Александровна каб 7
педиатр участка № 4 Д /конс 0830 - 1230 1130 - 1530 0830 - 1230 0830 - 1230 0830 - 1230 по граф
Туригина Анна Викторовна каб 5
педиатр участка № 5   0800 -1200 1200 -1500 0800 -1200 1200 -1600 0800 -1200 по граф
Бегоулева Елена Борисовна Город. амб-рия
Расписание работы кабинетов лечебно – диагностических и вспомогательных служб:
каб. флюорографии № 3 0800 – 1400 0800 – 1400   0800 – 1400 0800 – 1400 -
выдача ответов до 1500 до 1500 до 1500 до 1500
рентгенолог Рогачев С. А              
рентгенолог Берковская Р. А.              
рентгенографический кабинет глав 1000 - 1300 1000 - 1300 1000 - 1300 1000 - 1300 1000 - 1300  
  корп.
рентгеноскопия   0800 - 0900 0800 - 0900 0800 - 0900 0800 - 0900 0800 - 0900  
прием анализов у взрослых № 22 0800 -1000 0800 -1000 0800 -1000 0800 -1000 0800 -1000 -
               
прием анализов у детей Д /конс 0800 -1000 0800 -1000 0800 -1000 0800 -1000 0800 -1000 -
каб. 1
лаборатория - глав 0800 -1000 0800 -1000 0800 -1000 0800 -1000 0800 -1000 -
прием платных анализов корп.
кабинет глав 0800 -1000 0800 -1000 0800 -1000 0800 -1000 0800 -1000 -
ЭКГ (стационар) корп.
ЭКГ (поликлиника)   1000 - 1500 1000 - 1500 1000 - 1500 1000 - 1500 1000 - 1500  
Спирография (по предварительной записи)   0930 - 1000 0930 - 1000 0930 - 1000 0930- 1000 0930 - 1000  
процедурный № 21,22,23            
кабинет – процедуры            
забор крови на анализы 8 - 10 8 - 10 8 - 10 8 - 10 8 - 10 -
иньекции   1000 - 1500 1000 - 1500 1000 - 1500 1000 - 1500 1000 - 1500  
физиотерапевтический кабинет главный корпус
(электро-свето-теплолечение) с 0800 до 1800 ежедневно -
Врачебная комиссия 32 с 1300 - с 0900 - с 0900 -
Адрес поликлиники: город Онега, улица Ленина, дом № 80
телефоны регистратуры:
(для взрослых) 8 (81839) - 7 – 22 – 54 запись на прием с 0730 до 1900 часов, вызов врача на дом с 0800 до 12100
(для детей) 8 (81839) - 7 – 25 – 96 запись на прием с 0800 до 1800 часов, вызов врача на дом с 0800 до 1200
(к стоматологу) 8 (81839) - 7 – 22 – 54 запись на прием (к стоматологу) с 0800 до 1400
Самозапись (город - село)8 (81839) -7 – 22 – 54 запись на прием Пн. — Птн. с 0800до 1500часов, Сб. — с 0800 до 1430
Часы работы поликлиники: 0700 до 1900

Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Архангельской области
"ОНЕЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ
РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
164840, г. Онега, пр. Ленина, 80 +7(81839)7 34 61
+7(81839)7 25 60
info@onegacrb.ru
Онлайн запись