+7(818-39) 7-22-54 - Регистратура
+7(818-39) 7-25-96 - Колл-центр
164840, г. Онега, пр. Ленина, 80
Версия для слабовидящих

Медицинские работники

Ф.И.О. Наименование ЛПУ, должность Наличие сертификата, дата получения, специальность


ВРАЧИ

1 Борисова Светлана Павловна Главный врач, врач общей практики Аккредитация «Общая врачебная практика»- 28.12.2021 г.
Аккредитация «Педиатрия»-28.12.2021 г.
«Организация здравоохранения и общественного здоровья»-31.03.2020
«ЭВН»- 21.12.2019 г.
«Орг. деятельности по обороту нарк.средств»- 11.10.2021 г.
«Профпатология»-11.06.2019 (проф. переподготовка)
2 Анисимова Екатерина Александровна Врач-акушер-гинеколог Акушерство и гинекология — 19.11.2020 г.
Ультразвуковая диагностика — 27.09.2019 г.
3 Бахматов Алексей Леонидович Врач анестезиолог-реаниматолог Трансфузиолог «Трансфузиология» -13.02.2021
«Анестезиология-реанимото- логия»-декабрь2020г.
«Орг. деятельности по обороту нарк.средств»-11.10.2021 г.
4 Бахматова Светлана Васильевна Врач-педиатр участковый «Педиатрия»- 23.11.2020
«ЭВН»-30.03.2020
5 Бегоулев Владимир Аркадьевич Врач психиатр- детский участковый, Врач-невролог «Психиатрия»- 11.10.2016 г.
«Неврология»-14.06.2019г.
6 Бегоулева Елена Борисовна Врач-педиатр участковый «Педиатрия»-14.02.2020г.
«ЭВН»-30.03.2020 г.
7 Берковская Римма Александровна Заведующий рентгенологическим отделением Врач-рентгенолог «Рентгенология»- 31.08.2017 г.
«Ультразвуковая диагностика» -ПП 07.12.2019 г.
8 Гунин Сергей Антонович Врач-стоматолог-терапевт «Стоматология терапевтическая»-21.03.2020 г.
9 Гусак Мария Владимировна Врач-терапевт участковый «Терапия»-16.02.2019 г.
ЭВН -30.03.2020 г.
«Основы профпатологии»-30.03.2020г.
«Практич. навыки в диагностике, лечении, реаб. первичной проф.и дисп. пациентов с ОНМК и ОКС-18.03.2017 г.
10 Демидов Дмитрий Анатольевич Врач-хирург «Хирургия» -10.02.2018 г.
ЭВН -30.03.2020 г.
«Основы профпатологии»- 26.10.2020г.
«Освид. на сост. опьянения 11.11.2020 г «Орг. деятельности по обороту нарк.средств»
11 Ершов Сергей Викторович Врач-невролог Аккредитация «Неврология»- 28.12.2021
ЭВН-30.03.2020г.
«Основы профпатологии»- 22.01.2021г.
12 Замаховская Татьяна Маровна Врач акушер-гинеколог хирургического отделения Акушерство и гинекология-26.05.2018 г.
ЭВН-07.09.2018 г.
орг. деятельности по обороту нарк.средств-24.10.2018 г.
13 Исаева Елена Андреевна Врач-акушер-гинеколог женской консультации Акушерство и гинекология- 29.09.2018 г.
ЭВН — 18.10.2021г.
14 Костюк Екатерина Владимировна Заведующий детской консультацией, врач-педиатр участковый Аккредитация «Педиатрия»-2022г.
ЭВН- 30.03.2020 г.
15 Крутикова Татьяна Вениаминовна Заведующий кабинетом медицинской статистики, врач- статистик Организация здраво-охранения и общественного здоровья- 16.11.2020 г.
Медицинское освидетельствование на состояние опьянения - 31.05.2019
16 Кузнецов Сергей Михайлович Врач-фтизиатр участковый, врач- пульмонолог «Фтизиатрия»-28.10.2017 г.
Аккредитация -2022 г.
«Пульмонология»-19.12.2020 г.
ЭВН-30.03.2020
17 Китченко Валентина Владимировна Врач -инфекционист «Инфекционные болезни» - 07.12.2019 г.
ЭВН — 30.03.2020г.
Орг. деятельности по обороту нарк. Средств- 11.10.2021 г.
Основы профпатологии -2020 г.
Управление в сфере здравоохранения» - 07.06.2019
Медицинское освидетельствование на состояние опьянения - 31.05.2019
18 Колточник Евгений Александрович Врач - терапевт участковый , Малошуйская городская больница - амбулатория Терапия- 07.05.2019 г.,
ЭВН- 18.10.2021 г.
19 Листова Елена Ивановна Заведующий терапевтическим отделением врач-терапевт «Терапия» - 19.10.2019 г.
ЭВН -30.03.2020 г.
Орг. деятельности по обороту нарк. Средств -11.10.2021 г.
20 Любашкова Екатерина Вячеславовна Заместитель главного врача по поликлинике, врач — акушер - гинеколог Акушерство и гинекология-27.04.2019 г.
УЗИ -06.10.2018г.
21 Мийдинов Мухамбетали Абдирасулович Врач - хирург стационара Аккредитация «Хирургия» - 29.03.2022 г.
ЭВН — 2022 г.
22 Наумова Татьяна Леонидовна Врач-терапевт участковый «Терапия» - 27.04.2019 г.
Практич. навыки в диагностике, лечении, реаб. первичной проф.и дисп. пациентов с ОНМК и ОКС .- 21.01.2017 г.
Орг. деятельности по обороту нарк. Средств -11.10.2021
ЭВН — 30.03.2020 г
23 Наумов Андрей Владимирович Врач-терапевт участковый, терапевтического отделения поликлиники «Терапия» - 15.10.2020 г.
Практич. навыки в диагностике, лечении, реаб. первичной проф.и дисп. пациентов с ОНМК и ОКС
ЭВН — 30.03.2020 г.
Организация деятельности по обороту наркотических средств -11.02.2017 г.
24 Никитаева Татьяна Михайловна Врач-ультразвуковой диагностики ПП «Ультразвуковая диагностика» — 26.12.2020 г.
25 Орлов Сергей Юрьевич Врач-невролог «Неврология» - 08.02.2020
ЭВН — 18.10.2021 г.
26 Петровская Алла Евгеньевна Врач-педиатр участковый, детского отделения (поликлиники) «Педиатрия» - 02.06.2018 г.
ЭВН -30.03.2020 г.
27 Подлубная Анастасия Игоревна Врач-стоматолог, стоматологическое отделение Аккредитация «Стоматология »- 06.07.2021 г.
ЭВН — 18.10.2021 г.
28 Рогачев Александр Сергеевич Рентгенологическое отделение врач-рентгенолог «Рентгенология» - 02.11.2019
29 Савина Анна Игоревна Врач терапевт терапевтического отделения «Терапия» - 26.03.2019 г.
ЭВН- 07.09.2018 г.
30 Стосков Олег Сергеевич Врач-стоматолог-ортопед кабинета ортопедической стоматологии «Стоматология ортопед» - 2020г.
«Стоматология общей практики» - 2020г.
ЭВН - 08.07.2020 г.
31 Стоскова Ольга Валентиновна Заведующий стоматологическим отделением врач-стоматолог, врач- стоматолог детский «Стоматология общей практики»- 25.04.2020 г.
«Стоматология детская» - 05.03.2018 г.
ЭВН - 08.07.2020 г.
32 Слободяник Ольга Борисовна Врач — стоматолог- терапевт Аккредитация. «Стоматология — терапевтическая»- 2022г.
ЭВН — 18.10.2021 г.
33 Сулоев Вадим Евгеньевич Врач-психиатр-нарколог участковый «Психиатрия- наркология»- 14.03.2018 г.
«Психиатрия» - 23.07.2018 г.
Орг. деятельности по обороту нарк.средств-11.10.2021 г
Медицинское освидетельствование на состояние опьянения» - 31.05.2019
34 Сапегина Надежда Викторовна Врач-офтальмолог «Офтальмология» - 08.12.2018 г.
Основы профпатологии- 13.04.2020 г.
ЭВН — 30.03.2020 г.
35 Солодкая Юлия Адамовна Заведующий отделением профилактики, врач-терапевт «Терапия» -16.02.2019 г.
36 Теплова Ольга Николаевна Заведующий структурным подразделением Малошуйской районной больницы врач-стоматолог Стоматология общей практики 09.02.2019 г.
Организация здраво-охранения и общественного здоровья -11.04.2020 г.
ЭВН - 24.10.2018 г.
37 Турыгина Анна Викторовна Врач-педиатр участковый «Педиатрия» - 27.05.2020 г.
ЭВН-18.10.2021 г.
38 Туфанов Сергей Александрович Заведующий хирургическим отделением врач-хирург стационара «Хирургия» -19.10.2019 г.
ЭВН — 30.03.2020 г.
Орг. деятельности по обороту нарк.средств — 11.10.2021 г.
39 Татаринов Александр Алексеевич Врач-травматолог-ортопед «Травматология- ортопедия» -25.02.2019 г.
40 Ушаков Сергей Васильевич Врач-терапевт участковый Аккредитация терапия - 13.07.2018 г. .
ЭВН -07.09.2018 г
41 Фомин Владимир Алексеевич Врач по спортивной медицине Лечебная физкультура -05.10.2019
42 Фомин Александр Анатольевич Врач-хирург Врач-хирург детский 11.03.2019 г. хирургия
07.04.2018 г. детская хирургия
43 Чебыкин Сергей Анатольевич Врач - эндоскопист, Врач-онколог «Эндоскопия» - 31.05.2018г.
«Онкология» - 31.05.2018 г.
ЭВН — 30.03.2020 г.
Орг. деятельности по обороту нарк.средств — 11.10.2021 г
Основы профпатологии — 13.04.2020 г.
44 Чебыкина Елена Валентиновна Заместитель главного врача по КЭР, врач функциональной диагностики "Кардиология»- 17.10.2020 г.
«Организация здраво -охранения и общественного здоровья» — 31.03.2020 г.
ЭВН — 18.12.2021 г.
Медицинское освид. на сост. Опьян. - 31.05.2019 г.
«Профпатология»пп- 11.06.2019 г.
Орг. деятельности по обороту нарк.средств- 11.10.2021 г.
45 Шангин Валерий Иванович Обособленное структурное подразделение Кодинская врачебная амбулатория, врач стоматолог Стоматология общей практики — 25.05.2020г.
46 Филимонов Николай Владимирович Врач - терапевт участковый Аккредитация «Лечебное дело»-09.07.2021г.
ЭВН- 18.10.2021 г.
«Организация деятельности по обороту нарк.средств и психотр. веществ» — 11.10.2021 г.


СРЕДНИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ

1 Перепелица Ольга Ангатольевна Общебольничный медицинский персонал , главная медицинская сестра Организация сестринского дела (современные аспекты управления, экономики здравоохранения)-31.08.2020г.
Подготовка мед.работников по проведению предрейсовых и послерейсовых мед.осмотров водителей-24.09.2020г.
Организация деятельности по обороту нарк.средств и психотр. веществ-11.10.2021 г.
2 Дорофеева Лариса Валентиновна Общебольничный медицинский персонал, помощник врача - эпидемиолога Организация дезинфекционного дела-31.08.2020г
Подготовка мед.работников по проведению предрейсовых и послерейсовых мед.осмотров водителей- 05.05.2018 г.
3 Дерягина Елена Рафаиловна Отделение скорой и неотложной медицинской помощи, старший фельдшер Организация сестринского дела — 07.07.2021 г.
Скорая и неотложная помощь- 09.10.2020 г.
Организ. деятельности по обороту наркотических средств-11.10.2021 г
4 Дьячкова Ольга Юрьевна Отделение скорой и неотложной медицинской помощи, фельдшер по приему вызовов и передаче их выездным бригадам Скорая и неотложная помощь-25.10.2019г
Предрейсовые мед.осмотры-02.06.2021г.
Организ. деятельности по обороту наркотических средств-11.02.2017 г
5 Фомина Серафима Васильевна Отделение скорой и неотложной медицинской помощи ,фельдшер скорой медицинской помощи Скорая и неотложная помощь-27.09.2019 г.
6 Барашнина Надежда Андреевна Отделение скорой и неотложной медицинской помощи, фельдшер скорой медицинской помощи Скорая и неотложная помощь- 07.07.2021 г., аккредитация 2022г.
Предрейсовые мед.осмотры-24.09.2020 г.
7 Богданова Екатерина Николаевна Отделение скорой и неотложной медицинской помощи, фельдшер скорой медицинской помощи Скорая и неотложная помощь-02.06.2018 г
Организ. деятельности по обороту наркотических средств-11.10.2021 г
8 Дорохова Людмила Сергеевна Отделение скорой и неотложной медицинской помощи, фельдшер скорой медицинской помощи Скорая и неотложная помощь-02.10.2019 г.
Организ. деятельности по обороту наркотических средств- 11.10.2021 г
9 Егорова Дарина Сергеевна Отделение скорой и неотложной медицинской помощи, фельдшер скорой медицинской помощи Скорая и неотложная помощь-07.07.2021 г. (удостоверение)
Организ. деятельности по обороту наркотических средств- 11.10.2021 г
Практические навыки в диагностике, лечении, реаб., первичн., втор., профилактике и дисп. пациентов с ОНМК и ОКС.- 08.04.2017 г.
10 Емельянова Надежда Викторовна Отделение скорой и неотложной медицинской помощи, фельдшер скорой медицинской помощи Скорая и неотложная помощь -07.07.2021 г.(удостоверение)
Предрейсовые осмотры- 29.03.2021г
Организ. деятельности по обороту наркотических средств-11.10.2021 г
11 Казанина Надежда Валентиновна Отделение скорой и неотложной медицинской помощи, фельдшер скорой медицинской помощи Скорая и неотложная помощь- 02.06.2017 г.
12 Смирнов Олег Игоревич Отделение скорой и неотложной медицинской помощи, фельдшер скорой медицинской помощи Скорая и неотложная помощь- 12.09.2019 г.
Организ. деятельности по обороту наркотических средств - 11.10.2021 г
13 Соколов Сергей Андреевич Отделение скорой и неотложной медицинской помощи, фельдшер скорой медицинской помощи скорая и неотложная помощь- 02.06.2018 г
Организ. деятельности по обороту наркотических средств -11.10.2021 г
14 Олейчик Елизавета Евгеньевна Отделение скорой и неотложной медицинской помощи, медицинская сестра Сестринское дело- 25.12.2019 г.
Предрейсовые мед.осмотры-02.06.2021 г.
15 Синицкая Татьяна Александровна Отделение скорой и неотложной медицинской помощи, медицинская сестра по приему вызовов и передаче их выездным бригадам Сестринское дело. 29.08.2019 г.
Предрейсовые мед.осмотры- 24.09.2020 г.
16 Горбачева Александра Евгеньевна Отделение скорой и неотложной медицинской помощи, фельдшер скорой медицинской помощи Лечебное дело — 23.06.2017 г.
Скорая и неотложная помощь- 18.12.2018 г.
Организ. деятельности по обороту наркотических средств -11.10.2021 г
17 Гусак Кристина Викторовна Отделение скорой и неотложной медицинской помощи, фельдшер скорой медицинской помощи Скорая и неотложная помощь- 07.07.2021 г.
Организ. деятельности по обороту наркотических средств-11.10.2021 г.
18 Капленко Татьяна Алексеевна Отделение анестезиологии-реанимации и интенсивной терапии, старшая медицинская сестра Анестезиология и реаниматология- 16.06.2021 г.
Организация сестринского дела- 07.07.2021
Сестринское дело (трансфузиология)-14.11.2017 г.
19 Едошина Наталья Владимировна Отделение анестезиологии-реанимации и интенсивной терапии, медицинская сестра -анестезист Анестезиология и реаниматология -01.12.2021 г.
20 Спирова Яна Владимировна Отделение анестезиологии-реанимации и интенсивной терапии, медицинская сестра -анестезист Совр.аспекты сестринского дела в анестезиологии и реанимации- 07.04.2020 г.
21 Новинская Валерия Юрьевна Отделение анестезиологии-реанимации и интенсивной терапии, медицинская сестра -палатная Сестринское дело — 06.07.2020 г. П,П.
« Анестезиология и реаниматология»- 17.12.2020 г.
22 Воробъева Галина Николаевна Отделение анестезиологии-реанимации и интенсивной терапии, медицинская сестра -анестезист Современные аспекты сестринского дела в анестезиологии и реанимации- 31.08.2020 г.
23 Привалихина Оксана Емельяновна Отделение анестезиологии-реанимации и интенсивной терапии, медицинская сестра -анестезист Современные аспекты сестр.дела в анест.и реанимации- 25.12.2019 г.
24 Сибирцева Татьяна Викторовна Отделение анестезиологии-реанимации и интенсивной терапии, медицинская сестра -анестезист Совр.аспекты сестринского дела в анест.и реанимации- 31.08.2020г.
25 Смольникова Екатерина Дмитриевна Отделение анестезиологии-реанимации и интенсивной терапии, медицинская сестра -анестезист Совр.аспекты сестринского дела в анест.и реанимации- 16.06.2021г.
26 Федосова Татьяна Борисовна Отделение анестезиологии-реанимации и интенсивной терапии, медицинская сестра -анестезист Совр.аспекты сестринского дела в анест.и реанимации- 21.12.2019 г.
27 Кононова Ирина Петровна Хирургическое отделение, операционная медицинская сестра Сестринское операц. Дело -25.12.2019 г
28 Суворова Марина Юрьевна Хирургическое отделение, операционная медицинская сестра Сестринское операционное дело - 02.06.2018 г.
29 Максакова Татьяна Дмитриевна Хирургическое отделение, операционная медицинская сестра Сестринское операц.дело - 02.06.2018 г.
30 Пендрикова Анна Владимировна Хирургическое отделение, операционная медицинская сестра Организация работы медсестры приемного отделения- 15.06.2018 г.
Сестринское операционное дело - 01.04.2016 г.
31 Журавлева Зинаида Васильевна Хирургическое отделение, старшая медицинская сестра Сестринское дело — 13.12.2020 г аккредитация 2022 г.
Организ. деятельности по обороту наркотических средств -
32 Лукина Татьяна Васильевна Хирургическое отделение, медицинская сестра палатная Сестринское дело (сестринское дело в хирургии)- 07.10.2020 г.
33 Марова Мария Алексеевна Хирургическое отделение, медицинская сестра палатная Сестринское дело в хирургии — 25.12.2019 г.
34 Мужикова Ольга Викторовна Хирургическое отделение, медицинская сестра перевязочной Сестринское дело в хирургии-2021 г.
35 Смирнова Вера Николаевна Хирургическое отделение, медицинская сестра палатная Сестринское дело в хирургии- 2021 г.
36 Боровая Марина Львовна Хирургическое отделение, акушерка стационара Аккредитация «Акушерское дело» - 24.03.2022 г.
37 Дрягина Галина Аркадьевна Хирургическое отделение, акушерка стационара «Акушерское дело»- 12.09.2019 г.
38 Зеленская Светлана Яковлевна Хирургическое отделение, акушерка стационара «Акушерское дело»- 02.06.2018 г.
39 Иванчик Татьяна Сергеевна Хирургическое отделение, акушерка стационара «Акушерское дело»- 01.12.2021г.
40 Казайкина Светлана Анатольевна Терапевтическое отделение ,старшая медицинская сестра Сестринское дело- 15.06.2018 г.
Организация сестринского дела- рганиз. деятельности по обороту наркотических средств - 11.10.2021 г.
41 Ефимова Татьяна Петровна Терапевтическое отделение, медицинская сестра палатная Сестринское дело в терапии — 16.06.2021 г.
42 Щетинина Надежда Александровна Терапевтическое отделение, медицинская сестра палатная Аккредитация «Сестринское дело в терапии»- 2022 г.
43 Андреева Ирина Петровна Терапевтическое отделение, медицинская сестра палатная Аккредитация «Сестринское дело»16.06.2021 - 2022 г.
44 Кузнецова Татьяна Алексеевна Терапевтическое отделение, медицинская сестра палатная Сестринское дело (сестринское дело в терапии) — 31.08.2020г.
45 Трапезникова Татьяна Леонидовна Терапевтическое отделение, медицинская сестра палатная Сестринская помощь детям - 07.03.2021 г.
46 Флоря Елена Семеновна Терапевтическое отделение, медицинская сестра палатная «Сестринская помощь детям» — 29.08.2019 г.
47 Харитонова Ольга Борисовна Терапевтическое отделение, медицинская сестра палатная Сестринская помощь детям — 16.06.2021 г.
48 Панкратова Тамара Владимировна Инфекционное отделение, старшая медицинская сестра инфекционного отделения Сестринское дело при инфекциях — 29.08.2019 г.
49 Белан Анастасия Владимировна Инфекционное отделение, медицинская сестра палатная Акредитация «Лечебное дело»- 22.06.2018 г.
Сестринское дело- 14.11.2019 г.
50 Резанова Елена Альбертовна Инфекционное отделение, медицинская сестра палатная инфекционного Сестринское дело при инфекциях- 02.06.2018 г.
51 Карасева Анна Васильевна Инфекционное отделение, медицинская сестра палатная инфекционного ПП Сестринское дело- 14.11.2019 г.
52 Родионова Валентина Витальевна Дневной стационар при поликлинике, старшая медицинская сестра Сестринское дело - 03.11.2017г.
53 Савельева Нина Александровна Дневной стационар при поликлинике, медицинская сестра процедурной «Сестринское дело»Усов. мед.сестер проц.кабинетов 18.09.2019 г.
54 Бунделева Анна Викторовна Приемное отделение, старшая медицинская сестра Сестринское дело - 02.06.2018 г.
Организ. деятельности по обороту наркотических средств - 11.10.2021 г.
55 Власова Нина Сергеевна Приемное отделение, медицинская сестра приемного отделения Организация работы м/с приемного отделения - 16.04.2018 г
56 Капленко Елена Александровна Приемное отделение, медицинская сестра приемного отделения Организац.работа медсестры приемного отделения- 16.06.2018 г.
57 Перепелица Анастасия Михайловна Приемное отделение, медицинская сестра приемного отделения Сестринское дело в хирургии - 02.06.2018 г.
58 Стенгецкая Юлия Андреевна Приемное отделение, медицинская сестра приемного отделения Организ. работы сестры приемного отделения - 04.03.2021 г.
59 Волосевич Елена Михайловна Клинико-диагностическая лаборатория ,фельдшер — лаборант Лабораторная диагностика - 17.02.2020 г.
60 Некрасова Людмила Валентиновна Клинико-диагностическая лаборатория, фельдшер - лаборант Лабораторная диагностика - 02.06.2018 г
61 Подлубная Ирина Николаевна Клинико-диагностическая лаборатория, фельдшер - лаборант Лабораторная диагностика — 29.08.2019 г.
62 Сотскова Ольга Александровна Клинико-диагностическая лаборатория, фельдшер - лаборант Лабораторная диагностика -22.04.2020г
63 Федотова Марина Сергеевна Клинико-диагностическая лаборатория, фельдшер - лаборант Аккредитация «Лабораторная диагностика» - 2022 г.
64 Хархорина Елена Федоровна Клинико-диагностическая лаборатория, фельдшер - лаборант Лабораторная диагностика -31.08.2020 г
65 Корнилова Алина Валерьевна Клинико-диагностическая лаборатория, медицинский лаборантный техник Совр. аспекты исслед. в лаб.диагностике-15.03.2021г.
66 Шабалина Мария Владимировна Клинико-диагностическая лаборатория, медицинский лабораторный техник Современные методы исслед. в иммунологии - 02.06.2018 г.
67 Суханова Елена Павловна Детское отделение (поликлиник), медицинская сестра участковая Сестринское дело в педиатрии - 02.06.2018 г.
68 Мельниченко Антонина Ивановна Детское отделение (поликлиник), медицинская сестра участковая Сестринское дело в педиатрии - 02.06.2018 г
69 Праль Любовь Валентиновна Детское отделение (поликлиник), медицинская сестра участковая Сестринское дело в педиатрии — 25.12.2019 г
Вакцинация -27.09.2019
70 Балаева Дарья Анатольевна Детское отделение (поликлиник), медицинская сестра участковая Сестринское дело — 05.07.2019 г.
71 Дьячкова Валентина Алексеевна Детское отделение (поликлиник), медицинская сестра Сестринское дело - 16.06.2018 г.
72 Дорофеева Евгения Владимировна Детское отделение (поликлиник), медицинская сестра Сестринское дело — 20.11.2019г
73 Алимова Галина Дмитриевна Городская амбулатория, медицинская сестра участковая Первичная медико-санитарная помощь детям -31.08.2020г.
Вакцинация — 27.09.2019 г.
74 Горлова Светлана Михайловна Рентгенологическое отделение, рентгено-лаборант Лабораторное дело в рентгенологии - 05.02.2021 г.
75 Касьянова Татьяна Геннадьевна Рентгенологическое отделение, рентгено-лаборант медсестра Рентгенология (лабораторное дело в рентгенологии) — 01.12.2021г.
76 Марченко Анна Николаевна Рентгенологическое отделение, рентгено-лаборант Рентгенология (лабораторное дело в рентгенологии) - 02.06.2018 г.
Медицинский массаж — 07.10.2020г.
77 Николаева Ирина Павловна Рентгенологическое отделение, рентгено-лаборант Рентгенология (лабораторное дело в рентгенологии) - 02.06.2018 г.
78 Андреева Татьяна Александровна Рентгенологическое отделение, рентгено-лаборант Рентгенология (лабораторное дело в рентгенологии) - 02.06.2018 г.
Охрана здоровья детей и подростков - 30.06.2018 г.
Вакцинопрофилактика — 27.09.2019 г.
79 Марченко Людмила Петровна Физиотерапевтическое отделение, медицинская сестра по физиотерапии Физиотерапия -26.09.2019 г.
80 Долинина Елена Леонидовна Физиотерапевтическое отделение, медицинская сестра по физиотерапии Физиотерапия — 16.06.2021г.
81 Малыгина Светлана Степанована Фтизиатрический кабинет, медицинская сестра участковая фтизиатрического кабинета Сестринское дело в фтизиатрии-31.08.2020 г.
82 Шипицына Марина Ильинична Стоматологическое отделение, медицинская сестра «Сестринское дело»- 30.12.2019
83 Литвинчук Татьяна Петровна Стоматологическое отделение, медицинская сестра «Сестринское дело в стоматологии»- 04.10.2021 г.
84 Баранова Алла Евгеньевна Зубопротезный кабинет, медицинская сестра «Сестринское дело в стоматологии» - 02.06.2018 г.
85 Морозова Татьяна Александровна Зубопротезный кабинет, зубной техник Современные аспекты ортопедической помощи населению - 08.12.2017 г.
86 Константинова Марина Александровна Зубопротезный кабинет ,зубной техник Современные аспекты ортопедической помощи населению - 02.06.2018 г.
87 Дергунова Любовь Ильинична Центральная стерилизационная, медицинская сестра стерилизационной Сестринское дело (сестринское дело в ЦСО )— 07.10.2020 г.
88 Маркова Зоя Александровна Общеполиклинический медицинский персонал, старшая медицинская сестра поликлиники Оранизация сестринского дела - 2020 г.
Сестринское дело- 03.11.2017 г.
89 Артемова Любовь Григорьевна Фельдшер терапевтического отделения поликлиники, кабинет неотложной помощи Скорая и неотложная помощь - 02.06.2018
ЭВН - 07.09.2018 г.
90 Дерягина Людмила Валентиновна Терапевтическое отделение поликлиники, медицинская сестра участковая Первичная медико-санитарная помощь населению — 16.06.2021г.
91 Зайцева Надежда Владимировна Терапевтическое отделение поликлиники, медицинская сестра участковая Сестринское дело Первичная медико-санитарная помощь населению-15.06.2018 г.
92 Бучацкая Людмила Владимировна Терапевтическое отделение поликлиники, медицинская сестра участковая Сестринское дело (первичная медико — профилактическая помощь)- 31.08.2020 г.
«Медицинская статистика» - 15.06.2018 г.
93 Кренева Светлана Павловна Терапевтическое отделение поликлиники, медицинская сестра участковая Сестринское дело (первичная медико — профилактическая помощь-01.12.2021г.
94 Яськина Елена Александровна Медицинская сестра процедурной Усов. мед. сестер процедурных кабинетов — 19.09.2019 г.
95 Дьякова Мария Николаевна Медицинская сестра процедурной Усов. мед. сестер процедурных кабинетов - 02.06.2018 г
96 Попова Надежда Владимировна Медицинская сестра процедурной Усов. мед. сестер процедурных кабинетов - 02.06.2018 г.
18.08.2020 г. - Вакцинопрофилак
97 Шадрина Светлана Арнольдовна Медицинская сестра процедурной Усов. мед.сестер проц.кабинетов - 14.07.2018 г
98 Катарина Елена Анатольевна Женская консультация , акушерка поликлиники Акушерское дело — 16.11.2017г
99 Киприянова Емилия Васильевна Смотровой кабинет , акушерка поликлиники Акушерское дело - 26.12.2017 г.
100 Шужмова Наталья Викторовна Женская консультация, акушерка поликлиники Акушерское дело -12.09.2019 г.
101 Пушкарева Людмила Викторовна Дермато-венерологический кабинет, медицинская сестра врача дерматовенеролога Сестринское дело (сестринская помощь больным с кожными и венерическими заболеваниями) — 31.08.2020 г
102 Боровская Марина Владимировна Психонаркологический кабинет, медицинская сестра врача психиатра «Сестринское дело в психиатрии» - 02.06.2018 г.
103 Голосова Татьяна Леонидовна Психонаркологический кабинет, медицинская сестра врача психиатра-детского Сестринское дело в психиатрии - 2020 г.
104 Дуванова Галина Васильевна Медицинская сестра врача оториноларинголога Сестринское дело в оториноларингологии — 25.12.2019г.
Сестринское дело в офтальмологии - 21.05.2018 г.
105 Елисеева Наталья Викторовна Терапевтическое отделение поликлиники, медицинская сестра врача невролога Сестринское дело 25.12.2019 г.
106 Зверева Наталья Васильевна Терапевтическое отделение поликлиники, медицинская сестра Сестринское дело в кардиологии - 02.06.2018 г.
107 Кононова Надежда Борисовна Хирургическое отделение поликлиники, медицинская сестра врача- хирурга поликлиники Сестринское дело в хирургии. общее усов. - 02.06.2018 г.
108 Шалавина Надежда Леонидовна Хирургическое отделение поликлиники, медицинская сестра врача- хирурга поликлиники Сестринское дело (сестринское дело в хирургии)- 31.08.2020 г.
109 Иконникова Валентина Николаевна Астма — школа Медицинская сестра (Школа "Астма") Сестринское дело -01.12.2021 г.
110 Сергеева Анна Алексеевна Медицинская сестра участковая , Сестринское дело (сестринское дело в терапии) — 31.08.2020 г.
111 Праль Елена Борисовна Терапевтическое отделение поликлиники, медицинская сестра «Сестринское дело» Усов.мед.сестер прививочных кабинетов — 26.08.2019 г.
112 Чебунина Галина Николаевна Медицинская сестра «Сестринское дело в офтальмологии» 17.09.2019 г.
113 Шайтанова Любовь Михайловна Эндоскопический кабинет, медицинская сестра Сестринская помощь онкологическим больным —16.06.2021 г.
114 Фатахова Анна Леонидовна Кабинет инфекционных заболеваний, медицинская сестра Сестринское дело при инфекциях- 16.06.2021 г.
Сестринское дело (сестринское дело в стоматологии)- 31.08.2020 г.
115 Воронцова Жанна Викторовна Кабинет функцио-нальной диагностики, медицинская сестра Сестринское дело- 16.06.2018 г.
116 Шеколенко Анна Вячеславовна Кабинет функциональной диагностики, медицинская сестра Функциональная диагностика - 13.04.2018 г.
117 Пяткова Светлана Федоровна Медицинские кабинеты детских садов, школ, медицинская сестра Охрана здоровья детей и подростков - 02.06.2018 г.
Вакцинация- 27.09.2019 г.
118 Родионова Анна Николаевна Медицинские кабинеты детских садов, школ, медицинская сестра Охрана здоровья детей и подростков- 18.09.2019 г.
Вакцинация- 27.09.2019 г.
Предрейсовые мед.осмотры — 24.09.2020 г.
119 Братанова Анна Владимировна Медицинские кабинеты детских садов, школ, медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии- 16.06.2018 г.
Вакцинация — 27.09.2019 г.
120 Верховская Светлана Дмитриевна Медицинские кабинеты детских садов, школ, медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии -31.08.2020 г.
Вакцинация — 27.09.2019 г.
121 Мокеева Любовь Валентиновна Медицинские кабинеты детских садов, школ, медицинская сестра Физиотерапия — 07.10.2020 г.
122 Костина Наталья Федоровна Медицинские кабинеты детских садов, школ, медицинская сестра «Сестринское дело в педиатрии»- 07.10.2019 г.
Вакцинация- 27.09.2019 г.
123 Хамидулина Мария Юрьевна Медицинские кабинеты детских садов, школ, медицинская сестра Усов. мед.сестер прививочных кабинетов 02.06.2018 г.
Охрана здоровья детей и подростков
124 Сенюкова Светлана Валентиновна Терапевтическое отделение, медицинская сестра палатная Сестринская помощь детям- 02.06.2018 г.
125 Полиектова Надежда Викторовна Медицинские кабинеты детских садов, школ медицинская сестра Охрана здоровья детей и подростков-2021г
Вакцинация- 27.09.2019 г.
126 Паульс Вера Геннадьевна Фельдшер, медицинские кабинеты детских садов, школ Лечебное дело- 02.06.2018 г
Вакцинация- 27.09.2019 г.
127 Орос Олеся Михайловна Аптека, заведующий аптекой - провизор Управление и экономика - 26.11.2018 г. фармация
Организ. деятельности по обороту нарк.средств и психотр. Веществ-16.03.2022 г
128 Семьина Елена Владимировна Амбулатория л/з 34, фельдшер Лечебное дело -01.12.2021 г ЭВН -18.10.2021 г
129 Гурьева Нина Ивановна Амбулатория л/з 34, медицинская сестра врача общей практики Первичная медико-санитарная помощь взрослому населению -02.06.2018 г
130 Воробьева Татьяна Викторовна Малошуйская районная больница— амбулатория, старшая медицинская сестра Сестринское дело — 16.06.2021 г.(удостоверение)
Организация сестринского дела — 07.07.2021 (пп диплом)
131 Арендарук Любовь Владимировна Малошуйская районная больница — амбулатория ,фельдшер «Лечебное дело»-26.09.2019 г.
26.11.2019 - ЭВН
132 Грибанова Марина Юрьевна Малошуйская районная больница — амбулатория, фельдшер - лаборант Лабораторная диагностика -18.09.2019 г.
133 Голуб Кристина Ивановна Малошуйская районная больница -стационар, медицинская сестра палатная Сестринское дело- 08.05.2020 г.
134 Бокина Елена Алексеевна Малошуйская районная больница - отделение скорой и неотложной медицинской помощи, фельдшер скорой медицинской помощи Скорая и неотложная помощь-02.06.2021 г
Мед.освид.на состояние опьянение- 2020 г
135 Наянова Елена Владимировна Малошуйская районная больница - отделение скорой и неотложной медицинской помощи, фельдшер скорой медицинской помощи скорая и неотложная помощь — 01.10.2019 г.
136 Смородинова Елена Ивановна Малошуйская районная больница - отделение скорой и неотложной медицинской помощи, фельдшер скорой медицинской помощи Скорая и неотложная помощь- 04.12.2020 г.
Лечебное дело — 26.10.2020 г.
12.10.2017 г. орг. хранения лек. средств
137 Савенко Любовь Витальевна Малошуйская районная больница - амбулатория акушерка Акушерское дело- 12.09.2019 г.
138 Козлова Ирина Кусаиновна Малошуйская районная больница -амбулатория, медицинская сестра участковая сестринское дело в педиатрии — 31.08.2020 г.
139 Голик Елена Анатольевна Малошуйская районная больница — амбулатория, медицинская сестра врача общей практики 2011 Первичная медико-санитарная помощь взрослому населению.
Общая практика — 29.08.2019 г.
140 Хващевская Татьяна Васильевна Малошуйская районная больница— амбулатория, медицинская сестра по физиотерапии Физиотерапия- 17.09.2019 г.
Сестринское дело в терапии. общ.усов. 2021 г.
141 Иванкова Татьяна Юрьевна Малошуйская районная больница -стационар, медицинская сестра палатная Сестринское дело в терапии -06.06.2017 г.
142 Калинина Елена Геннадьевна Малошуйская районная больница -стационар, медицинская сестра палатная Сестринское дело в терапии — 18.09.2019 г.
Вакцинация
143 Евдокимова Светлана Николаевна Малошуйская районная больница — амбулатория Медицинская сестра процедурной Усов. мед. сестер процедурных кабинетов- 16.06.2021 г
144 Минакова Раиса Афанасьевна Обособленное структурное подраздиление Кодинская врачебная амбулатория, старшая медицинская сестра Сестринское дело -02.06.2021 г.
Организация сестринского дела — 07.07.2021
145 Распутина Наталья Владимировна Кодинская врачебная амбулатория ,фельдшер 31.12.2019 г- Лечебное дело
146 Климова Светлана Викторовна Кодинская врачебная амбулатория, медицинская сестра 2021 г.-совр. методы клин.исслед. в лаб.диагностике
07.10.2020г.-сестр. дело в терапии.
147 Лисова Татьяна Викторовна Кодинская врачебная амбулатория, медицинская сестра 02.06.2018 г- сестр. дело в терапии. общее усов.
148 Мелеховец Ольга Дмитриевна Кодинская врачебная амбулатория, медицинская сестра 31.08.2020 г. «Сестринское дело» усовер. м/с проц.кабинетов
149 Лапшина Елена Николаевна Кодинская врачебная амбулатория, медицинская сестра врача общей практики 01.12.2021г. первичная медико-санитарная помощь взрослому населению
150 Ситникова Надежда Анатольевна Чекуевская участковая больница-амбулатория, старшая медицинская сестра 07.10.2020 г.-сестринское дело
Организация сестринского дела — 07.07.2021
151 Другова Людмила Валерьевна Чекуевская участковая больница -стационар, медицинская сестра палатная 02.06.2018 г. сестринское дело в терапии
152 Улитина Елена Евгеньевна Чекуевская участковая больница -стационар, медицинская сестра палатная 29.08.2019 лаборат.диагностика
2021г. сестринское дело в терапии
153 Филипчук Елена Сергеевна Чекуевская участковая больница , фельдшер Скорая и неотложная помощь- 10.09.2019 г.
154 Денисова Анна Александровна Заведующий Легашевским фельдшерско - акушерским пунктом – акушерка 07.10.2020 г.- акушерское дело
27.09.2019 г.- вакцинацинопроф.
155 Ковригина Наталья Анатольевна Заведующий Покровским-фельдшерско акушерским пунктом -медицинская сестра «Сестринское дело»-25.12.2019 г.
«Вакцинацинопроф»-14.10.2019 г
12.10.2017 г. орг. хранения лек. средств
156 Смородинова Елена Ивановна Заведующий Поньговским фельдшерско акушерским пунктом -медицинская сестра Скорая и неотложная помощь- 04.12.2020 г.
Лечебное дело — 26.10.2020 г.
12.10.2017 г. орг. хранения лек. средств
157 Шабалина Елена Валентиновна Заведующий Шастинским фельдшерско- акушерским пунктом- медицинская сестра 02.06.2018 г. Охрана здоровья сельского населения
27.09.2019 г. вакцинопроф.
158 Поткина Ксения Викторовна Заведующий Большеборским фельдшерско акушерским пунктом -фельдшер Свид. об аккред. 20.06.2018 г.
Фельдшер 07.09.2018 г
ЭВН
15.08.2019 г. организация хранения , учета и отпуска лекарственных препаратов в мед. орг., имеющих лицензию на фарм. деят.
159 Верейкина Ирина Борисовна Заведующий Шомокшским фельдшерско акушерским пунктом- фельдшер «Лечебное дело» — 26.09.2019 г.
«Онконастороженность» — 01.11.2019 г.
«Вакцинопрофилактика»- 27.09.2019 г.
Орг. хранения лек. средств - 12.10.2017 г.
ЭВН- 18.10.2021 г.
160 Завьялова Наталья Эдуардовна Заведующий Порожским фельдшерско акушерским пунктом- фельдшер «Лечебное дело» -28.12.2017 г.
«Предрейсовые осмотры»- 21.01.2017 г
«Вакцинация» - 01.11.2019 г.
«Орг. хр. лек. Средств» -12.10.2017 г.
ЭВН- 18.10.2021 г.
161 Клыкова Надежда Борисовна Заведующий Прилукским фельдшерско акушерским пунктом-фельдшер «Лечебное дело»- 26.09.2019 г
«Вакцинация» -14.10.2019 г.
ЭВН -26.11.2019 г
12.10.2017 г. орг. хранения лек. средств
162 Кондратьева Ольга Михайловна Заведующий Золотухским фельдшерско акушерским пунктом-фельд. 12.10.2017 г. орг. хранения лек.
Средств 14.10.2019 г. вакцинопраф.
163 Коротяева Галина Николаевна Заведующий Устькожским фельдшерско акушерским пунктом- фельдшер «Лечебное дело» -01.12.2021г
ЭВН- 18.10.2021 г. . орг. хранения лек.
Средств 27.09.2019 г. - вакцинопроф.
164 Кошелева Надежда Александровна Заведующий Малошуйским фельдшерско акушерским пунктом- фельдшер 26.09.2019 г лечебное дело
27.09.2019 г.Вакцинация
ЭВН- 18.10.2021
12.10.2017 г. орг. хранения лек. Средств
165 Макарова Валентина Никандровна Заведующий Верхнеозерским фельдшерско акушерским пунктом- фельдшер «Лечебное дело» -01.12.2021 г
Орг. хранения лек. средств -12.10.2017 г.
«Вакцинопроф»-.14.10.2019 г.
166 Павлова Александра Викторовна Заведующий Нименьгским фельдшерско акушерским пунктом- фельдшер «Лечебное дело»- 30.12.2020 г.
ЭВН- 18.10.2021 г.
Орг. хранения лек. средств -12.10.2017 г.
167 Пономарева Ольга Александровна Шомокшский фельдшерско - акушерский пункт, акушерка 29.08.2019 г акушерское дело
168 Пугачева Нина Викторовна Заведующий Унежемским фельдшерско акушерским пунктом- фельдшер «Лечебное дело»-16.06.2018 г.
ЭВН- 18.10.2021 г.
Орг. хранения лек. средств- 12.10.2017 г.
169 Родимова Любовь Анатольевна Заведующий Городецким фельдшерско акушерским пунктом- фельдшер «Лечебное дело” -26.09.2019г.
“Вакцинация” -14.10.2019 г.
«Предрейсовые медосмотры” - 26.01.2018 г
Орг. хранения лек. средств - 12.10.2017 г.
ЭВН- 18.10.2021 г.
170 Соколова Ольга Леонидовна Заведующий Клещевским фельдшерско акушерским пунктом- фельдшер «Лечебное дело» -26.09.2019г.
«ЭВН» -26.11.2019г.
«Вакцинация» -27.09.2019 г.
«Орг. хранения лек. средств» -12.10.2017 г.
171 Сыродубова Светлана Владимировна Заведующий Ковкульским фельдшерско акушерским пунктом- фельдшер «Лечебное дело» -26.09.2019 г.
ЭВН- 18.10.2021 г.
«Вакцинопроф»- 27.09.2019
Предрейсовые медосмотры -26.01.2018 г
Орг. хранения лек. Средств -12.10.2017 г.
172 Шемякина Светлана Робертовна Заведующий Кяндским фельдшерско акушерским пунктом- фельдшер «Лечебное дело»- 30.03.2016 г
«ЭВН»- 18.10.2021 г.
18.08.2020 г. орг. хранения лек.
Средс «Вакцинопрофилактика»— 27.09.2019 г.
Онконастороженность и ранняя диагностика злокачественных заболеваний- 01.11.2019 г
173 Ершова Надежда Анатольевна Нименьгский фельшерско-акушерский пункт, фельдшер «Лечебное дело» - 30.12.2020 г.
ЭВН - 22.05.2018 г.
«Предрейсовые мед.осмотры» - 21.01.2017 г.
Орг. хранения лек. средств — 15.08.2019 г.
175 Тушина Антонина Дмитриевна Медицинская сестра врача невролога Сестринское дело — 13.06.2019 г.
176 Пакулева Елена Валентиновна Медицинская сестра аптеки Сестринское дело — 10.07.2019 г.
177 Бокина Наталья Дмитриевна Медицинская сестра Малошуйской районной больницы-амбулатории Сестринское дело — 01.12.2021 г.
178 Воробьева Галина Николаевна Медицинская сестра -анестезист Анестезиология и реаниматология — 31.08.2020 г.
179 Савенко Любовь Витальевна Акушерка , Малошуйской районной больницы-амбулатории Акушерское дело — 12.09.2019
Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Архангельской области
"ОНЕЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ
РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
164840, г. Онега, пр. Ленина, 80 +7(818-39) 7-22-54 - Регистратура +7(818-39) 7-25-96 - Колл-центр
info@onegacrb.ru
Онлайн запись