№ |
Ф.И.О. |
Наименование ЛПУ, должность |
Наличие сертификата, дата получения, специальность |
|
1. ВРАЧИ |
1 |
Борисова Светлана Павловна |
Главный врач, врач общей практики |
Аккредитация «Общая врачебная практика»- 28.12.2021 г. - Аккредитация «Педиатрия»-28.12.2021 г. «Организация здравоохранения и общественного здоровья»-31.03.2020 «ЭВН»- 21.12.2019 г. «Орг. деятельности по обороту нарк.средств»- 11.10.2021 г. «Профпатология»-11.06.2019 (проф. переподготовка) |
2 |
Анисимова Екатерина Александровна |
Врач-акушер-гинеколог |
Акушерство и гинекология — 19.11.2020 г. Ультразвуковая диагностика — 27.09.2019 г. |
3 |
Бахматов Алексей Леонидович |
Врач анестезиолог-реаниматолог Трансфузиолог |
«Трансфузиология» -13.02.2021 «Анестезиология-реанимото- логия»-декабрь2020г. «Орг. деятельности по обороту нарк.средств»-11.10.2021 г. |
4 |
Бахматова Светлана Васильевна |
Врач-педиатр участковый |
«Педиатрия»- 23.11.2020 «ЭВН»-30.03.2020 |
5 |
Белых Егор Олегович |
Врач функциональной диагностики |
«Функциональная диагностика» 30.06.2022 г. |
6 |
Белых Наталья Сергеевна |
Врач - оториноларинголог |
«Оториноларингология»-30.06.2022 г. «ЭВН»-18.12.2021 г. |
7 |
Берковская Римма Александровна |
Заведующий рентгенологическим отделением Врач-рентгенолог |
«Рентгенология» аккредитация- 28.06.2022 «Ультразвуковая диагностика» -ПП 07.12.2019 г. |
8 |
Брёхова Людмила Павловна |
Врач-стоматолог |
Аккредитация «стоматология общей практики»- 08.07.2023 " Экспертиза временной нетрудоспособности» 72 ч. - 17.10.2023 г. « Инфекционная безопасность» 36ч. - 05.10.2023 г. |
9 |
Щелок Наталья Сергеевна |
Врач-педиатр участковый |
"Педиатрия» аккредитация- 28.10.2020 ЭВМ -22.03.2023 г. |
10 |
Гунин Сергей Антонович |
Врач-стоматолог-терапевт |
«Стоматология терапевтическая»-21.03.2020 г. |
11 |
Гусак Мария Владимировна |
Врач-терапевт участковый |
«Терапия»-28.02.2024 г. ЭВН -30.03.2020 г. «Основы профпатологии»-30.03.2020г. |
12 |
Демидов Дмитрий Анатольевич |
Врач-хирург |
«Хирургия» аккредитация -27.12.2022 г. ЭВН -30.03.2020 г. «Основы профпатологии»- 26.10.2020г. «Освид. на сост. опьянения 11.11.2020 г «Орг. деятельности по обороту нарк.средств» |
13 |
Ершов Сергей Викторович |
Врач-невролог |
Аккредитация «Неврология»- 28.12.2021 ЭВН-30.03.2020г. «Основы профпатологии»- 22.01.2021г. |
14. |
Возмилова Евгения Александровна |
Врач - анестезиолог - реаниматолог |
"Анестезиология-реаниматология»-30.06.2022 г. |
15. |
Исаева Елена Андреевна |
Врач-акушер-гинеколог женской консультации |
Акушерство и гинекология- 29.08.2023 г. ЭВН — 18.10.2021г. |
16. |
Костюк Екатерина Владимировна |
Заведующий детской консультацией, врач-педиатр участковый |
Аккредитация «Педиатрия»-2022г. ЭВН- 30.03.2020 г. |
17 |
Крутикова Татьяна Вениаминовна |
Заведующий кабинетом медицинской статистики, врач- статистик |
Организация здраво-охранения и общественного здоровья- 16.11.2020 г. Медицинское освидетельствование на состояние опьянения - 31.05.2019 |
18. |
Крысанова Анастасия Александровна |
Врач клинической лабораторной диагностики |
Аккредитация « Медицинская биохимия»- 07.07.2023 « Инфекционная безопасность» 36ч. -05.10.2023 г. |
19 |
Кузнецов Сергей Михайлович |
Врач-фтизиатр участковый, врач- пульмонолог |
«Фтизиатрия» аккредитация -30.06.2022г. «Пульмонология»-19.12.2020 г. ЭВН-30.03.2020 |
20 |
Листова Елена Ивановна |
Заведующий терапевтическим отделением врач-терапевт |
«Терапия» - 19.10.2019 г. ЭВН -30.03.2020 г. Орг. деятельности по обороту нарк. Средств -11.10.2021 г. Эпидемиология и профилактика инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи 17.05.2022 г. |
21 |
Любашкова Екатерина Вячеславовна |
Заместитель главного врача по поликлинике, врач — акушер - гинеколог |
«Акушерство и гинекология»-27.04.2019 г. |
22 |
Мийдинов Мухамбетали Абдирасулович |
Врач - хирург стационара |
Аккредитация «Хирургия» - 29.03.2022 г. ЭВН —28.02.2023 г. Орг. деятельности по обороту нарк. Средств -28.02.2023 г. |
23 |
Медведкова Елена Сергеевна |
Терапевтическое отделение поликлиники, врач-терапевт участковый |
Аккредитация «Лечебное дело»-08.07.2023 г. " Экспертиза временной нетрудоспособности» 72 ч. - 17.10.2023 г. « Инфекционная безопасность» 36ч. -05.10.2023 г. |
24 |
Наумова Татьяна Леонидовна |
Врач-терапевт участковый |
«Терапия» - 27.04.2019 г. Практич. навыки в диагностике, лечении, реаб. первичной проф.и дисп. пациентов с ОНМК и ОКС .- 21.01.2017 г. Орг. деятельности по обороту нарк. Средств -11.10.2021 ЭВН — 30.03.2020 г Эпидемиология и профилактика инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи 17.05.2022 г. |
25 |
Наумов Андрей Владимирович |
Врач-терапевт участковый, терапевтического отделения поликлиники |
«Терапия» - 15.10.2020 г. Практич. навыки в диагностике, лечении, реаб. первичной проф.и дисп. пациентов с ОНМК и ОКС ЭВН — 30.03.2020 г. Эпидемиология и профилактика инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи -17.05.2022 г. |
26 |
Никитаева Татьяна Михайловна |
Врач-ультразвуковой диагностики |
ПП «Ультразвуковая диагностика» — 26.12.2020 г. |
27 |
Панова Анастасия Игоревна |
Врач-стоматолог, стоматологическое отделение |
Аккредитация «Стоматология »- 06.07.2021 г. ЭВН — 18.10.2021 г. |
28 |
Рогачев Александр Сергеевич |
Рентгенологическое отделение врач-рентгенолог |
«Рентгенология» - 02.11.2019 |
29 |
Савина Анна Игоревна |
Врач терапевт терапевтического отделения |
Аккредитация «Терапия» - 2024 г. ЭВН-19.05.2023 г. |
30 |
Стосков Олег Сергеевич |
Врач-стоматолог-ортопед кабинета ортопедической стоматологии |
«Стоматология ортопед» - 2020г. «Стоматология общей практики» - 2020г. ЭВН - 08.07.2020 г. |
31 |
Стоскова Ольга Валентиновна |
Заведующий стоматологическим отделением врач-стоматолог, врач- стоматолог детский |
«Стоматология общей практики»- 25.04.2020 г. «Стоматология детская» - 05.03.2023 г. ЭВН - 08.07.2020 г. |
32 |
Слободяник Ольга Борисовна |
Врач — стоматолог- терапевт |
Аккредитация. «Стоматология — терапевтическая»- 2022г. ЭВН — 18.10.2021 г. |
33 |
Сулоев Вадим Евгеньевич |
Врач-психиатр-нарколог участковый |
Аккредитация«Психиатрия- наркология»- 27.06.2023 г. Аккредитация«Психиатрия» - 30.05.2023 г. Орг. деятельности по обороту нарк.средств-11.10.2021 г Медицинское освидетельствование на состояние опьянения» - 31.05.2019 |
34 |
Сапегина Надежда Викторовна |
Врач-офтальмолог |
«Офтальмология» - 28.11.2023г. Основы профпатологии- 13.04.2020 г. ЭВН — 30.03.2020 г. |
35 |
Солодкая Юлия Адамовна |
Заведующий отделением профилактики, врач-терапевт |
«Терапия» -29.02.2024 г. |
36 |
Теплова Ольга Николаевна |
Заведующий структурным подразделением Малошуйской районной больницы врач-стоматолог |
Стоматология общей практики 2024 г. Организация здраво-охранения и общественного здоровья -11.04.2020 г. ЭВН - 19.05.2023 г. Эпидемиология и профилактика инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи -17.05.2022 г. |
37 |
Турыгина Анна Викторовна |
Врач-педиатр участковый |
«Педиатрия» - 27.05.2020 г. ЭВН-18.10.2021 г. |
38 |
Туфанов Сергей Александрович |
Заведующий хирургическим отделением врач-хирург стационара |
«Хирургия» -19.10.2019 г. ЭВН — 30.03.2020 г. Орг. деятельности по обороту нарк.средств — 11.10.2021 г. |
39 |
Татаринов Александр Алексеевич |
Врач-травматолог-ортопед |
«Травматология- ортопедия» -30.01.2029 г. |
40 |
Ушаков Сергей Васильевич |
Врач-терапевт участковый |
Аккредитация лечебное дело - 27.06.2023 г. .ЭВН -19.05.2023 г |
41 |
Фомин Владимир Алексеевич |
Врач по спортивной медицине |
Лечебная физкультура -05.10.2019 |
42 |
Фомин Александр Анатольевич |
Врач-хирург Врач-хирург детский |
11.03.2019 г. хирургия 30.05.2023 г. детская хирургия, аккредитация ЭВН -2020 г. |
43 |
Чебыкин Сергей Анатольевич |
Врач - эндоскопист, Врач-онколог |
«Эндоскопия» - 06.04.2019г. Аккредитация«Онкология» - 29.08.2023 г. ЭВН — 30.03.2020 г. Орг. деятельности по обороту нарк.средств — 11.10.2021 г Основы профпатологии — 13.04.2020 г. |
44 |
Чебыкина Елена Валентиновна |
Заместитель главного врача по КЭР, врач функциональной диагностики |
"Кардиология»- 17.10.2020 г. «Организация здраво -охранения и общественного здоровья» — 31.03.2020 г. ЭВН — 18.12.2021 г. Медицинское освид. на сост. Опьян. - 31.05.2019 г. «Профпатология»пп- 11.06.2019 г. Орг. деятельности по обороту нарк.средств- 11.10.2021 г. |
45 |
Шангин Валерий Иванович |
Обособленное структурное подразделение Кодинская врачебная амбулатория, врач стоматолог |
Стоматология общей практики — 25.05.2020г. |
46 |
Филимонов Николай Владимирович |
Врач - терапевт участковый |
Аккредитация «Лечебное дело»-09.07.2021г. ЭВН- 18.10.2021 г. «Организация деятельности по обороту нарк.средств и психотр. веществ» — 11.10.2021 г. |
47 |
Щелок Денис Сергеевич |
Врач-педиатр участковый |
«Педиатрия»- 06.07.2021 г. ЭВН -22.03.2023 г. |
Средний медицинский персонал: |
1 |
Перепелица Ольга Ангатольевна |
Общебольничный медицинский персонал , главная медицинская сестра |
Организация сестринского дела (современные аспекты управления, экономики здравоохранения)-31.08.2020г. Подготовка мед.работников по проведению предрейсовых и послерейсовых мед.осмотров водителей-24.09.2020г. Организация деятельности по обороту нарк.средств и психотр. веществ-11.10.2021 г. Эпидемиология и профилактика инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи -17.05.2022 г. |
2 |
Дорофеева Лариса Валентиновна |
Общебольничный медицинский персонал, помощник врача - эпидемиолога |
Организация дезинфекционного дела-31.08.2020г Подготовка мед.работников по проведению предрейсовых и послерейсовых мед.осмотров водителей- 28.02.2023 г. |
3 |
Смирнов Олег Игоревич |
Отделение скорой и неотложной медицинской помощи, фельдшер скорой медицинской помощи |
Скорая и неотложная помощь- 12.09.2019 г. Организ. деятельности по обороту наркотических средств - 11.10.2021 г |
4 |
Гусак Кристина Викторовна |
Отделение скорой и неотложной медицинской помощи, фельдшер скорой медицинской помощи |
Скорая и неотложная помощь- 07.07.2021 г. Организ. деятельности по обороту наркотических средств-11.10.2021 г. |
5 |
Капленко Татьяна Алексеевна |
Отделение анестезиологии-реанимации и интенсивной терапии, старшая медицинская сестра |
«Анестезиология реаниматология» (совр.аспекты сестринского дела в анестезиологии и реанимации)- 16.06.2021 г. Организация сестринского дела- 07.07.2021 «Эпидемиология и профилактика инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи «-17.05.2022 г. |
6 |
Буторова Юлия Сергеевна |
Отделение анестезиологии-реанимации и интенсивной терапии, медицинская сестра -анестезист |
Сестринское дело -2022 г. ПП- Анестезиология и реаниматология (аккредитация)12.12.2022 г. |
7 |
Спирова Яна Владимировна |
Отделение анестезиологии-реанимации и интенсивной терапии, медицинская сестра -анестезист |
«Анестезиология реаниматология» (совр.аспекты сестринского дела в анестезиологии и реанимации)- 07.04.2020 г. |
8 |
Новинская Валерия Юрьевна |
Отделение анестезиологии-реанимации и интенсивной терапии, медицинская сестра -палатная |
Сестринское дело — 06.07.2020 г. П,П. « Анестезиология и реаниматология»- 17.12.2020 г. |
9 |
Воробъева Галина Николаевна |
Отделение анестезиологии-реанимации и интенсивной терапии, медицинская сестра -анестезист |
«Анестезиология реаниматология» (совр.аспекты сестринского дела в анестезиологии и реанимации)- 31.08.2020 г. |
10 |
Привалихина Оксана Емельяновна |
Отделение анестезиологии-реанимации и интенсивной терапии, медицинская сестра -анестезист |
«Анестезиология реаниматология» (совр.аспекты сестринского дела в анестезиологии и реанимации)- 25.12.2019 г. |
11 |
Сибирцева Татьяна Викторовна |
Отделение анестезиологии-реанимации и интенсивной терапии, медицинская сестра -анестезист |
«Анестезиология реаниматология» (совр.аспекты сестринского дела в анестезиологии и реанимации)- 31.08.2020г. |
12 |
Смольникова Екатерина Дмитриевна |
Отделение анестезиологии-реанимации и интенсивной терапии, медицинская сестра -анестезист |
«Анестезиология реаниматология» (совр.аспекты сестринского дела в анестезиологии и реанимации) аккредитация- 27.07.2022 |
13 |
Федосова Татьяна Борисовна |
Отделение анестезиологии-реанимации и интенсивной терапии, медицинская сестра -анестезист |
«Анестезиология реаниматология» (совр.аспекты сестринского дела в анестезиологии и реанимации)- 21.12.2019 г. |
14 |
Воробьева Галина Николаевна |
Медицинская сестра -анестезист |
«Анестезиология реаниматология» (совр.аспекты сестринского дела в анестезиологии и реанимации) — 31.08.2020 г. |
15 |
Яськина Елена Александровна |
Отделение анестезиологии-реанимации и интенсивной терапии, медицинская сестра -анестезист |
«Анестезиология реаниматология» (совр.аспекты сестринского дела в анестезиологии и реанимации)- 25.12.2020 «Сестринское дело» (усов. мед. сестер процедурных кабинетов) — 19.09.2019 г. |
16 |
Кононова Ирина Петровна |
Хирургическое отделение, операционная медицинская сестра |
Сестринское операц. дело -25.12.2019 г |
17 |
Суворова Марина Юрьевна |
Хирургическое отделение, операционная медицинская сестра |
Аккредитация Сестринское операционное дело - 25.04.2023 г. |
18 |
Максакова Татьяна Дмитриевна |
Хирургическое отделение, операционная медицинская сестра |
Аккредитация Сестринское операц.дело - 30.05.2023 г. |
19 |
Пендрикова Анна Владимировна |
Хирургическое отделение, операционная медицинская сестра |
Операционное дело аккредитация - 27.07.2022 г. «Подготовка медицинских работников по проведению предсменных, предрейсовых, послерейсовых медицинских осмотров» 72 ч.- 17.10.2023 г. |
20 |
Журавлева Зинаида Васильевна |
Хирургическое отделение, старшая медицинская сестра |
«Сестринское дело» аккредитация— 27.07.2022 Организ. деятельности по обороту наркотических средств - |
21 |
Лукина Татьяна Васильевна |
Хирургическое отделение, медицинская сестра палатная |
Сестринское дело (сестринское дело в хирургии)- 07.10.2020 г. |
22 |
Марова Мария Алексеевна |
Хирургическое отделение, медицинская сестра палатная |
«Сестринское дело» (сестринское дело в хирургии) — 25.12.2019 г. |
23 |
Мужикова Ольга Викторовна |
Хирургическое отделение, медицинская сестра перевязочной |
«Сестринское дело» (сестринское дело в хирургии) аккредитация 30.08.2022 г. |
24 |
Смирнова Вера Николаевна |
Хирургическое отделение, медицинская сестра палатная |
«Сестринское дело» (сестринское дело в хирургии) аккредитация 30.08.2022 г. |
25 |
Панасюк Светлана Сергеевна |
Хирургическое отделение, медицинская сестра палатная |
«Сестринское дело» аккредитация 12.07.2022 г |
26 |
Боровая Марина Львовна |
Хирургическое отделение, акушерка стационара |
«Акушерское дело» аккредитация- 24.03.2022 г. |
27 |
Дрягина Галина Аркадьевна |
Хирургическое отделение, акушерка стационара |
«Акушерское дело»- 12.09.2019 г. |
28 |
Зеленская Светлана Яковлевна |
Хирургическое отделение, акушерка стационара |
Аккредитация «Акушерское дело»- 30.05.2023 г. |
29 |
Иванчик Татьяна Сергеевна |
Хирургическое отделение, акушерка стационара |
«Акушерское дело»- 01.12.2021г. |
30 |
Дикополова Марина Алексеевна |
Хирургическое отделение, акушерка стационара |
«Акушерское дело»- 30.12.2020. |
31 |
Казайкина Светлана Анатольевна |
Терапевтическое отделение ,старшая медицинская сестра |
Сестринское дело- 30.05.2023 г. Организация сестринского дела- рганиз. деятельности по обороту наркотических средств - 11.10.2021 г. Эпидемиология и профилактика инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи 17.05.2022 г. |
32 |
Ефимова Татьяна Петровна |
Терапевтическое отделение, медицинская сестра палатная |
Сестринское дело в терапии — 16.06.2021 г. «Инфекционная безопасность»-29.07.2022 г. |
33 |
Щетинина Надежда Александровна |
Терапевтическое отделение, медицинская сестра палатная |
«Сестринское дело»(сестринское дело в терапии» аккредитация- 21.06.2022 г. «Инфекционная безопасность»-29.07.2022 г. |
34 |
Андреева Ирина Петровна |
Терапевтическое отделение, медицинская сестра палатная |
«Сестринское дело»(сестринское дело в терапии»акредитация- 30.08.2022 г. «Инфекционная безопасность»-29.07.2022 г. |
35 |
Кузнецова Татьяна Алексеевна |
Терапевтическое отделение, медицинская сестра палатная |
«Сестринское дело» (сестринское дело в терапии) — 31.08.2020г. «Инфекционная безопасность»-29.07.2022 г. |
36 |
Трапезникова Татьяна Леонидовна |
Терапевтическое отделение, медицинская сестра палатная |
«Сестринское дело в педиатрии» - 07.03.2021 г. |
37 |
Флоря Елена Семеновна |
Терапевтическое отделение, медицинская сестра палатная |
«Сестринское дело в педиатрии» — 29.08.2019 г. |
38 |
Харитонова Ольга Борисовна |
Терапевтическое отделение, медицинская сестра палатная |
«Сестринское дело в педиатрии» аккредитация — 14.06.2022 г. |
39 |
Панкратова Тамара Владимировна |
Инфекционное отделение, старшая медицинская сестра инфекционного отделения |
Сестринское дело при инфекциях — 29.08.2019 г. «Эпидемиология и профилактика инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи»- 17.05.2022 г. |
40 |
Резанова Елена Альбертовна |
Инфекционное отделение, медицинская сестра палатная инфекционного |
Сестринское дело при инфекциях- 30.05.2023 г. «Эпидемиология и профилактика инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи»- 17.05.2022 г. |
41 |
Родионова Валентина Витальевна |
Дневной стационар при поликлинике, старшая медицинская сестра |
Сестринское дело аккредитация - 28.09.2022 г. |
42 |
Савельева Нина Александровна |
Дневной стационар при поликлинике, медицинская сестра процедурной |
«Сестринское дело»усов. мед.сестер проц.кабинетов 18.09.2019 г. |
43 |
Бунделева Анна Викторовна |
Приемное отделение, старшая медицинская сестра |
«Сестринское дело» - 30.05.2023 г. Организ. деятельности по обороту наркотических средств - 11.10.2021 г. Эпидемиология и профилактика инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи -17.05.2022 г. «Подготовка медицинских работников по проведению предсменных, предрейсовых, послерейсовых медицинских осмотров» 72 ч.- 17.10.2023 г. |
44 |
Власова Нина Сергеевна |
Приемное отделение, медицинская сестра приемного отделения |
«Сестринское дело» (организация работы м/с приемного отделения) - 25.07.2023 г Эпидемиология и профилактика инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи -17.05.2022 г. «Подготовка медицинских работников по проведению предсменных, предрейсовых, послерейсовых медицинских осмотров» 72 ч.- 17.10.2023 г. |
45 |
Капленко Елена Александровна |
Приемное отделение, медицинская сестра приемного отделения |
«Сестринское дело» (организац.работа медсестры приемного отделения)- 25.07.2023 г. Эпидемиология и профилактика инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи -17.05.2022 г. «Подготовка медицинских работников по проведению предсменных, предрейсовых, послерейсовых медицинских осмотров» 72 ч.- 17.10.2023 г. |
46 |
Перепелица Анастасия Михайловна |
Приемное отделение, медицинская сестра приемного отделения |
«Сестринское дело» - 25.04.2023 г. Эпидемиология и профилактика инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи -17.05.2022 г. «Подготовка медицинских работников по проведению предсменных, предрейсовых, послерейсовых медицинских осмотров» 72 ч.- 17.10.2023 г. |
47 |
Стенгецкая Юлия Андреевна |
Приемное отделение, медицинская сестра приемного отделения |
«Сестринское дело» организ. работы сестры приемного отделения - 04.03.2021 г. Эпидемиология и профилактика инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи -17.05.2022 г. «Подготовка медицинских работников по проведению предсменных, предрейсовых, послерейсовых медицинских осмотров» 72 ч.- 17.10.2023 г. |
48 |
Волосевич Елена Михайловна |
Клинико-диагностическая лаборатория ,фельдшер — лаборант |
«Лабораторная диагностика» - 17.02.2020 г. |
49 |
Некрасова Людмила Валентиновна |
Клинико-диагностическая лаборатория, фельдшер - лаборант |
«Лабораторная диагностика» - 30.05.2023 г |
50 |
Подлубная Ирина Николаевна |
Клинико-диагностическая лаборатория, фельдшер - лаборант |
«Лабораторная диагностика»— 29.08.2019 г. |
51 |
Сотскова Ольга Александровна |
Клинико-диагностическая лаборатория, фельдшер - лаборант |
«Лабораторная диагностика» -22.04.2020г |
52 |
Федотова Марина Сергеевна |
Клинико-диагностическая лаборатория, фельдшер - лаборант |
«Лабораторная диагностика» аккредитация- 28.06.2022 г. |
53 |
Хархорина Елена Федоровна |
Клинико-диагностическая лаборатория, фельдшер — лаборант |
«Лабораторная диагностика» -31.08.2020 г |
54 |
Корнилова Алина Валерьевна |
Клинико-диагностическая лаборатория, медицинский лаборантный техник |
«Лабораторная диагностика»-15.03.2021г. |
55 |
Шабалина Мария Владимировна |
Клинико-диагностическая лаборатория, медицинский лабораторный техник |
Аккредитация «Лабораторная диагностика» - 27.06.2023 г. |
56 |
Суханова Елена Павловна |
Детское отделение (поликлиник), медицинская сестра участковая |
Аккредитация «Сестринское дело в педиатрии» - 25.04.2023 г. |
57 |
Мельниченко Антонина Ивановна |
Детское отделение (поликлиник), медицинская сестра участковая |
«Сестринское дело в педиатрии» - 25.04.2023 г |
58 |
Балаева Дарья Анатольевна |
Детское отделение (поликлиник), медицинская сестра участковая |
«Сестринское дело» — 05.07.2019 г. 144ч. «Подготовка медицинских работников по проведению предсменных, предрейсовых, послерейсовых медицинских осмотров» 72 ч.- 17.10.2023 г. |
59 |
Дьячкова Валентина Алексеевна |
Детское отделение (поликлиник), медицинская сестра |
«Сестринское дело» - 30.05.2023 г. |
60 |
Дорофеева Евгения Владимировна |
Детское отделение (поликлиник), медицинская сестра |
«Сестринское дело» — 20.11.2019г |
61 |
Алимова Галина Дмитриевна |
Городская амбулатория, медицинская сестра участковая |
«Сестринское дело в педиатрии» (первичная медико-санитарная помощь детям) -31.08.2020г. Вакцинация — 27.09.2019 г. |
62 |
Горлова Светлана Михайловна |
Рентгенологическое отделение, рентгено-лаборант |
«Рентгенологии» (лабораторное дело в рентгенологии) аккредитация- 27.07.2022 г. |
63 |
Касьянова Татьяна Геннадьевна |
Рентгенологическое отделение, рентгено-лаборант медсестра |
«Рентгенология» (лабораторное дело в рентгенологии) аккредитация— 27.07.2022 г. |
64 |
Марченко Анна Николаевна |
Рентгенологическое отделение, рентгено-лаборант |
Рентгенология (лабораторное дело в рентгенологии) - 25.04.2023 г. Медицинский массаж — 07.10.2020г. |
65 |
Николаева Ирина Павловна |
Рентгенологическое отделение, рентгено-лаборант |
Рентгенология (лабораторное дело в рентгенологии) - 30.05.2023 г. |
66 |
Андреева Татьяна Александровна |
Рентгенологическое отделение, рентгено-лаборант |
Рентгенология (лабораторное дело в рентгенологии) - 30.05.2023 г. «Сестринское дело в педиатрии» охрана здоровья детей и подростков — 27.06.2023 г. Вакцинопрофилактика — 27.09.2019 г. |
67 |
Марченко Людмила Петровна |
Физиотерапевтическое отделение, медицинская сестра по физиотерапии |
«Физиотерапия» -26.09.2019 г. |
68 |
Малыгина Светлана Степанована |
Фтизиатрический кабинет, медицинская сестра участковая фтизиатрического кабинета |
«Сестринское дело» (сестринское дело в фтизиатрии)-31.08.2020 г. |
69 |
Шипицына Марина Ильинична |
Стоматологическое отделение, медицинская сестра |
«Сестринское дело»- 30.12.2019 |
70 |
Литвинчук Татьяна Петровна |
Стоматологическое отделение, медицинская сестра |
«Сестринское дело» (сестринское дело в стоматологии)- 04.10.2021 г. |
71 |
Баранова Алла Евгеньевна |
Зубопротезный кабинет, медицинская сестра |
Аккредитация «Сестринское дело» (сестринское дело в стоматологии) - 25.04.2023 г. |
72 |
Морозова Татьяна Александровна |
Зубопротезный кабинет, зубной техник |
«Стоматология ортопедическая» (современные аспекты ортопедической помощи населению) - 28.09.2022 г. |
73 |
Константинова Марина Александровна |
Зубопротезный кабинет ,зубной техник |
аккредитация«Стоматология ортопедическая» (современные аспекты ортопедической помощи населению) - 25.04.2023 г. |
74 |
Дергунова Любовь Ильинична |
Центральная стерилизационная, медицинская сестра стерилизационной |
Сестринское дело (сестринское дело в ЦСО )— 07.10.2020 г. |
75 |
Маркова Зоя Александровна |
Общеполиклинический медицинский персонал, старшая медицинская сестра поликлиники |
Оранизация сестринского дела - 2020 г. «Сестринское дело» аккредитация - 22.06.2022 г. |
76 |
Гусак Кристина Викторовна |
Фельдшер терапевтического отделения поликлиники, кабинет неотложной помощи |
Скорая и неотложная помощь - 25.04.2023 ЭВН — 28.02.2023 г. |
77 |
Дерягина Людмила Валентиновна |
Терапевтическое отделение поликлиники, медицинская сестра участковая |
« Сестринское дело» (первичная медико-санитарная помощь населению) аккредитация — 14.06.2022 г. |
78 |
Зайцева Надежда Владимировна |
Терапевтическое отделение поликлиники, медицинская сестра участковая |
Аккредитация«Сестринское дело» (первичная медико-санитарная помощь населению» -30.05.2023 г. |
79 |
Бучацкая Людмила Владимировна |
Терапевтическое отделение поликлиники, медицинская сестра |
«Сестринское дело» (первичная медико — профилактическая помощь)- 31.08.2020 г. |
80 |
Кренева Светлана Павловна |
Терапевтическое отделение поликлиники, медицинская сестра участковая |
«Сестринское дело» (первичная медико — профилактическая помощь- 01.12.2021г. |
81 |
Шадрина Светлана Арнольдовна |
Медицинская сестра процедурной |
Аккредитация«Сестринское дело» (усов. мед.сестер проц.кабинетов) - 30.05.2023 г |
82 |
Белан Анастасия Владимировна |
Медицинская сестра процедурной |
Сестринское дело- 14.11.2019 г. «Эпидемиология и профилактика инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи»- 17.05.2022 г. |
83 |
Попова Надежда Владимировна |
Медицинская сестра |
« Сестринское дело» (усов. мед. сестер процедурных кабинетов)- 30.05.2023 г. 18.08.2020 г. - Вакцинопрофилак |
84 |
Катарина Елена Анатольевна |
Женская консультация , акушерка поликлиники |
Аккредитация «Акушерское дело»— 27.12.2022г |
85 |
Киприянова Емилия Васильевна |
Смотровой кабинет , акушерка поликлиники |
Аккредитация «Акушерское дело» - 26.10.2022 г. |
86 |
Шужмова Наталья Викторовна |
Женская консультация, акушерка поликлиники |
Акушерское дело -12.09.2019 г. |
87 |
Пушкарева Людмила Викторовна |
Дермато-венерологический кабинет, медицинская сестра врача дерматовенеролога |
Сестринское дело (сестринская помощь больным с кожными и венерическими заболеваниями) — 31.08.2020 г |
88 |
Боровская Марина Владимировна |
Психонаркологический кабинет, медицинская сестра врача психиатра |
«Сестринское дело» (сестринское дело в психиатрии) - 27.06.2023 г. |
89 |
Голосова Татьяна Леонидовна |
Психонаркологический кабинет, медицинская сестра врача психиатра-детского |
«Сестринское дело» (сестринское дело в психиатрии) - 2020 г. |
90 |
Дуванова Галина Васильевна |
Медицинская сестра врача оториноларинголога |
Сестринское дело в оториноларингологии — 25.12.2019г. |
91 |
Тушина Антонина Дмитриевна |
Медицинская сестра врача невролога |
Сестринское дело — 13.06.2019 г. |
92 |
Кононова Надежда Борисовна |
Хирургическое отделение поликлиники, медицинская сестра врача- хирурга поликлиники |
«Сестринское дело» ( сестринское дело в хирургии) - 30.05.2023 г. |
93 |
Шалавина Надежда Леонидовна |
Хирургическое отделение поликлиники, медицинская сестра врача- хирурга поликлиники |
«Сестринское дело» (сестринское дело в хирургии)- 31.08.2020 г. |
94 |
Иконникова Валентина Николаевна |
Астма — школа Медицинская сестра (Школа "Астма") |
«Сестринское дело» - 01.12.2021 г. |
95 |
Сергеева Анна Алексеевна |
Медицинская сестра участковая , |
«Сестринское дело» (сестринское дело в терапии) — 31.08.2020 г. |
96 |
Праль Елена Борисовна |
Терапевтическое отделение поликлиники, медицинская сестра |
«Сестринское дело» усов.мед.сестер прививочных кабинетов — 26.08.2019 г. |
97 |
Чебунина Галина Николаевна |
Медицинская сестра |
«Сестринское дело в офтальмологии» 17.09.2019 г. |
98 |
Шайтанова Любовь Михайловна |
Эндоскопический кабинет, медицинская сестра |
«Сестринское дело» (сестринская помощь онкологическим больным) аккредитация —14.06.2022 г. |
99 |
Фатахова Анна Леонидовна |
Кабинет инфекционных заболеваний, медицинская сестра |
Сестринское дело при инфекциях- 16.06.2021 г. Сестринское дело (сестринское дело в стоматологии)- 31.08.2020 г. |
100 |
Воронцова Жанна Викторовна |
Кабинет функцио-нальной диагностики, медицинская сестра |
. ПП функциональная диагностика-30.03.2020 |
101 |
Шеколенко Анна Вячеславовна |
Кабинет функциональной диагностики, медицинская сестра |
Аккредитация Функциональная диагностика - 25.04.2023 г. |
102 |
Родионова Анна Николаевна |
Медицинские кабинеты детских садов, школ, медицинская сестра |
«Сестринское дело в педиатрии» охрана здоровья детей и подростков- 18.09.2019 г. Вакцинация- 27.09.2019 г. Предрейсовые мед.осмотры — 24.09.2020 г. |
103 |
Братанова Анна Владимировна |
Фельдшер |
«ПП Лечебное дело 2020 г. |
104 |
Верховская Светлана Дмитриевна |
Медицинские кабинеты детских садов, школ, медицинская сестра |
«Сестринское дело в педиатрии» -31.08.2020 г. Вакцинация — 27.09.2019 г. |
105 |
Мокеева Любовь Валентиновна |
Медицинские кабинеты детских садов, школ, медицинская сестра |
ПП«Сестринское дело в педиатрии» аккредитации- 08.04.2022 Физиотерапия — 07.10.2020 г. |
106 |
Костина Наталья Федоровна |
Медицинские кабинеты детских садов, школ, медицинская сестра |
«Сестринское дело в педиатрии»- 07.10.2019 г. Вакцинация- 27.09.2019 г. |
107 |
Хамидулина Мария Юрьевна |
Медицинские кабинеты детских садов, школ, медицинская сестра |
«Сестринское дело в педиатрии» (усов. мед.сестер прививочных кабинетов) - 30.05.2023 г. |
108 |
Полиектова Надежда Викторовна |
Медицинские кабинеты детских садов, школ медицинская сестра |
«Сестринское дело в педиатрии» (охрана здоровья детей и подростков) аккредитация -22.06.2022 г Вакцинация- 27.09.2019 г. |
109 |
Паульс Вера Геннадьевна |
Фельдшер, медицинские кабинеты детских садов, школ |
Аккредитация «Лечебное дело»- 25.04.2023 г Вакцинация- 27.09.2019 г. |
110 |
Семьина Елена Владимировна |
Амбулатория л/з 34, фельдшер |
«Лечебное дело» аккредитация -14.06.2022 г ЭВН -18.10.2021 г |
111 |
Гурьева Нина Ивановна |
Амбулатория л/з 34, медицинская сестра врача общей практики |
Аккредитация«Общая практика» (первичная медико-санитарная помощь взрослому населению) -27.06.2023 г |
112 |
Воробьева Татьяна Викторовна |
Малошуйская районная больница— амбулатория, старшая медицинская сестра |
«Сестринское дело»— 16.06.2021 г.(удостоверение) Организация сестринского дела — 07.07.2021 (пп диплом) «Вакцинопрофилактика»-22.07.2022 г. |
113 |
Грибанова Марина Юрьевна |
Малошуйская районная больница — амбулатория, фельдшер - лаборант |
«Лабораторная диагностика» -18.09.2019 г. |
114 |
Голуб Кристина Ивановна |
Малошуйская районная больница -стационар, медицинская сестра палатная |
«Сестринское дело» - 08.05.2020 г. Организация хранения. Учета и отпуска лекарственных препаратов в медицинских организациях. Имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность- 21.07.2022 г. |
115 |
Бокина Елена Алексеевна |
Малошуйская районная больница - отделение скорой и неотложной медицинской помощи, фельдшер скорой медицинской помощи |
«Скорая и неотложная помощь» аккредитация -27.07.2022 г Мед.освид.на состояние опьянение- 2020 г «Подготовка медицинских работников по проведению предсменных, предрейсовых и послесменных, послерейсовых медицинских осмотров»- 22.01.2021 г Экспертиза временной нетрудоспособности- 11.12.2023 г. |
116 |
Соколов Сергей Андреевич |
Отделение скорой и неотложной медицинской помощи, фельдшер скорой медицинской помощи |
Аккредитация « скорая и неотложная помощь»- 27.06.2023 г Организ. деятельности по обороту наркотических средств -11.10.2021 г Экспертиза временной нетрудоспособности- 11.12.2023 г. |
117 |
Смородинова Елена Ивановна |
Малошуйская районная больница - отделение скорой и неотложной медицинской помощи, фельдшер скорой медицинской помощи |
«Скорая и неотложная помощь»- 04.12.2020 г. «Лечебное дело» — 26.10.2020 г. 12.10.2017 г. орг. хранения лек. Средств «Экспертиза временной нетрудоспособности» - 26.10.2020 г. |
118 |
Савенко Любовь Витальевна |
Малошуйская районная больница - амбулатория акушерка |
«Акушерское дело»- 12.09.2019 г. |
119 |
Хващевская Татьяна Васильевна |
Малошуйская районная больница— амбулатория, медицинская сестра по физиотерапии |
«Физиотерапия»- 17.09.2019 г. Сестринское дело в терапии. Аккредитация -14.06.2022г. |
120 |
Иванкова Татьяна Юрьевна |
Малошуйская районная больница -стационар, медицинская сестра палатная |
«Сестринское дело» аккредитация (сестринское дело в терапии) -28.09.2022 г. |
121 |
Калинина Елена Геннадьевна |
Малошуйская районная больница -стационар, медицинская сестра палатная |
«Сестринское дело» (сестринское дело в терапии) — 18.09.2019 г. Вакцинация |
122 |
Евдокимова Светлана Николаевна |
Малошуйская районная больница — амбулатория Медицинская сестра процедурной |
« Сестринское дело» (усов. мед. сестер процедурных кабинетов) аккредитация - 21.06.2022 г |
123 |
Бокина Наталья Дмитриевна |
Медицинская сестра Малошуйской районной больницы-амбулатории |
«Сестринское дело» аккредитация —14.06.2022г |
124 |
Савенко Любовь Витальевна |
Акушерка , Малошуйской районной больницы-амбулатории |
Акушерское дело — 12.09.2019 |
125 |
Минакова Раиса Афанасьевна |
Обособленное структурное подраздиление Кодинская врачебная амбулатория, старшая медицинская сестра |
«Сестринское дело» -02.06.2021 г. Организация сестринского дела — 07.07.2021 |
126 |
Распутина Наталья Владимировна |
Кодинская врачебная амбулатория ,фельдшер |
«Лечебное дело» -31.12.2019 г |
127 |
Климова Светлана Викторовна |
Кодинская врачебная амбулатория, медицинская сестра |
совр. методы клин.исслед. в лаб.диагностике 2021 г. «Сестринское дело» -07.10.2020г . |
128 |
Мелеховец Ольга Дмитриевна |
Кодинская врачебная амбулатория, медицинская сестра |
31.08.2020 г. «Сестринское дело» усовер. м/с проц.кабинетов |
129 |
Лапшина Елена Николаевна |
Кодинская врачебная амбулатория, медицинская сестра врача общей практики |
«Общая практика» -28.06.2022 г. первичная медико-санитарная помощь взрослому населению |
130 |
Другова Людмила Валерьевна |
Чекуевская участковая больница -стационар, медицинская сестра палатная |
«Сестринское дело»- 30.05.2023г. (сестринское дело в терапии) |
131 |
Филипчук Елена Сергеевна |
Чекуевская участковая больница , фельдшер |
«Скорая и неотложная помощь»- 10.09.2019 г. «Подготовка медицинских работников по проведению предсменных, предрейсовых и послесменных, послерейсовых медицинских осмотров»-22.01.2021 «Вакцинопрофилактика»- 22.07.2022 г. |
132 |
Денисова Анна Александровна |
Заведующий Легашевским фельдшерско - акушерским пунктом – акушерка |
"Акушерское дело» -07.10.2020 г. 27.09.2019 г.- вакцинацинопроф. орг. хранения лек. средств- 21.07.2022 г. вакцинопрофилактика- 22.07.2022 г. |
133 |
Ковригина Наталья Анатольевна |
Заведующий Покровским-фельдшерско акушерским пунктом -медицинская сестра |
«Сестринское дело»-25.12.2019 г. «Вакцинацинопроф»-14.10.2019 г Орг. хранения лек. Средств- 21.07.2022 г. |
134 |
Смородинова Елена Ивановна |
Заведующий Поньговским фельдшерско акушерским пунктом -медицинская сестра |
Скорая и неотложная помощь- 04.12.2020 г. «Лечебное дело» — 26.10.2020 г. орг. хранения лек. Средств- 21.07.2022 г. |
135 |
Поткина Ксения Викторовна |
Заведующий Большеборским фельдшерско акушерским пунктом -фельдшер |
Свид. об аккред. 27.06.2023г. Фельдшер 28.02.2023г ЭВН 15.08.2019 г. организация хранения , учета и отпуска лекарственных препаратов в мед. орг., имеющих лицензию на фарм. деят. |
136 |
Верейкина Ирина Борисовна |
Заведующий Шомокшским фельдшерско акушерским пунктом- фельдшер |
«Лечебное дело» — 26.09.2019 г. «Онконастороженность» — 01.11.2019 г. «Вакцинопрофилактика»- 27.09.2019 г. Орг. хранения лек. средств - 21.07.2022 г. ЭВН- 18.10.2021 г. |
137 |
Горбачева Александра Евгеньевна |
Заведующий Тамицким фельдшерско акушерским пунктом- фельдшер |
Скорая и неотложная помощь- 18.12.2018 г. Организ. деятельности по обороту наркотических средств -11.10.2021 г |
138 |
Завьялова Наталья Эдуардовна |
Заведующий Порожским фельдшерско акушерским пунктом- фельдшер |
«Лечебное дело» аккредитация 2022 г. «Вакцинация» - 01.11.2019 г. «Орг. хр. лек. Средств» -21.07.2022 ЭВН- 18.10.2021 г. |
139 |
Клыкова Надежда Борисовна |
Заведующий Прилукским фельдшерско акушерским пунктом-фельдшер |
«Лечебное дело»- 26.09.2019 г «Вакцинация» -14.10.2019 г. ЭВН -26.11.2019 г Орг. хранения лек. средств - 21.07.2022 |
140 |
Кондратьева Ольга Михайловна |
Заведующий Золотухским фельдшерско акушерским пунктом-фельд. |
орг. хранения лек. средств - 21.07.2022 г. 14.10.2019 г. вакцинопраф. |
141 |
Коротяева Галина Николаевна |
Заведующий Устькожским фельдшерско акушерским пунктом- фельдшер |
«Лечебное дело» аккредитация - 28.06.2022 г ЭВН- 18.10.2021 г. Орг. хранения лек. средств -21.07.2022 г. 27.09.2019 г. - вакцинопроф. |
142 |
Кошелева Надежда Александровна |
Заведующий Малошуйским фельдшерско акушерским пунктом- фельдшер |
«Лечебное дело»-26.09.2019 г 27.09.2019 г.Вакцинация ЭВН- 18.10.2021 12.10.2017 г. орг. хранения лек. Средств |
143 |
Макарова Валентина Никандровна |
Заведующий Верхнеозерским фельдшерско акушерским пунктом- фельдшер |
«Лечебное дело» аккредитация- 28.06.2022 г Орг. хранения лек. средств -21.07.2022 г. «Вакцинопроф»-.14.10.2019 г. |
144 |
Павлова Александра Викторовна |
Заведующий Нименьгским фельдшерско акушерским пунктом- фельдшер |
«Лечебное дело»- 30.12.2020 г. ЭВН- 18.10.2021 г. Орг. хранения лек. средств -21.07.2022 г. |
145 |
Пономарева Ольга Александровна |
Шомокшский фельдшерско - акушерский пункт, акушерка |
«Акушерское дело» 29.08.2019 г Орг. хранения лек. средств -21.07.2022 г. |
146 |
Родимова Любовь Анатольевна |
Заведующий Городецким фельдшерско акушерским пунктом- фельдшер |
«Лечебное дело” -26.09.2019г. “Вакцинация” -14.10.2019 г. Орг. хранения лек. средств - 28.02.2023г. ЭВН- 18.10.2021 г. |
147 |
Соколова Ольга Леонидовна |
Заведующий Клещевским фельдшерско акушерским пунктом- фельдшер |
«Лечебное дело» -26.09.2019г. «ЭВН» -26.11.2019г. «Вакцинация» -27.09.2019 г. «Орг. хранения лек. средств» - 28.02.2023г. |
148 |
Евтифьев Кирилл Владиславович |
Кодинская врачебная амбулатория, фельдшер |
Аккредитация «Лечебное дело» -07.07.2023 г. " Экспертиза временной нетрудоспособности» 72 ч. - 17.10.2023 г. « Инфекционная безопасность» 36ч. -05.10.2023 г. |
149 |
Шемякина Светлана Робертовна |
Заведующий Кяндским фельдшерско акушерским пунктом- фельдшер |
«Лечебное дело»аккредитация- 22.06.2022 г «ЭВН»- 18.10.2021 г. Орг. хранения лек. Средств- 21.07.2022 г. «Вакцинопрофилактика»— 27.09.2019 г. Онконастороженность и ранняя диагностика злокачественных заболеваний- 01.11.2019 г «Подготовка медицинских работников по проведению предсменных, предрейсовых и послесменных, послерейсовых медицинских осмотров»- 18.08.2020 г. |
150 |
Ершова Надежда Анатольевна |
Нименьгский фельшерско-акушерский пункт, фельдшер |
«Лечебное дело» - 30.12.2020 г. ЭВН — 28.02.2023г. «Предрейсовые мед. осмотры» - 15.11.2021 г. Орг. хранения лек. средств — 15.08.2019 г. |
151 |
Пакулева Елена Валентиновна |
Медицинская сестра аптеки |
Сестринское дело — 10.07.2019 г. |
152 |
Рогозина Татьяна Валерьевна |
Заведующий аптекой - фармацевт |
«Организация деятельности по оборотам наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, культивированию наркосодержащих растений» 36ч. 17.10.2023 г. Фармацевт- 22.01.2024г. |